Ну и тупые американцы!!!

 Приезжает американец в российскую деревню. Смотрит - бабка за гусями гоняется и орёт: "Ах вы собаки...вашу мать! Ну-ка марш отседова!" А иностранец не понимает, почему это она гусей собаками называет. Решил у бабули спросить:
- Бабушка, это гуси?
- Конечно гуси, зенки протри!
- А почему вы их собаками называете?
- А потому, что эти свиньи мне весь огород истоптали!
- Но почему вы гусей называете свиньями??
- А потому, что из-за этих козлов я должна тратить время на распросы тупорылого ишака!!!
- А где вы тут видите ишака???
 Бабка размахивается и со всей силы бьёт лопатой мужика по башке. Очумелый туземец падает в навоз, ищет свои очки и бормочет: "Да-с...Россия поистине страна загадок!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →