Светило любви...

"Бабье лето вступило в права!"
И на улице тёплая Осень...
За грибами в лесочек пора!
И в деревню, пожалуйте, в гости...

Всё иначе, и лист золотой,
Оторвавшись, в траве умолкает...
Шелестел он летней порой,
А теперь в сентябре засыпает...

Небо сказочно! Чудная синь!
Облака - легкокрылые птицы.
И они средь небесных пустынь
Красоты собирают крупицы...

Открывая светило любви,
Снова Солнце настроило струны.
На прекрасные мысли твои,
На мои бесконечные думы...

И пускай будет всё хорошо!
Пусть тепло согревает ладони.
Ничего, что лето ушло,
Всё, что дорого, сердце запомнит...

12.09.2015 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →