Новое в старой деревне

Похорошела моя деревенька, стала зелёной и плодоВитой.

Мой русский язык участвует в пищеварении успешнее,
чем в перемалывании слов и словечек.

Вася стал меньше пить, но чаще напиваться.

Пчёлы, утомлённые солнцем, стали мёд употреблять для собственных нужд.

Ёжик заходит – хорошая примета.
Не СМС жду, а ощутимого привета!

2015-09-10      ДМС – СМС


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →