Больно ранит несовершенство

             Рецензия на миниатюру "Не позорьте себя!"

Мне кажется ,Стас, у вас помимо литературного дара есть и дар музыкальный. К такому выводу я пришла, прочитав многие ваши произведения. Каждая буковка и каждое слово воспринимаются звучно, мелодично, гармонично. Возможно поэтому вас обескураживает и больно ранит несовершенство, самоуверенно выпяченный напоказ "козлетон". Это касается и литературы в частности. С огромным уважением, ИНГА

                Инга Ткалич, автор сайта "Проза. ру"          


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →