Какая наглость

оказывается при оформлении шенгенской визы надо сдавать отпечатки пальцев
и при пересечении границы снова сдавать а если кто не понравится таможне то и задницу к нему или к ней залезут? под видом таможенного контроля
я не поняла тут мир иди ТЮРЬМА тут свободные люди живут или ЗЕКИ обитают на зоне? что за отношение к людям? вот потому и не поеду я в германию хотя она меня настойчиво к себе приглашает прямо через посольство свое


то есть люди уже не имеют права на не нарушение границ СВОЕГО ТЕЛА ?

а какой ужас и какая наглость и бесцеремонность


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →