NAMM 2015 Москва 12 сентября

Я и Ирма поехали на Международную Музыкальную Выставку NAMM Musikmesse Russia в Сокольники.Такой себе фестиваль какофонии и лампочек.Гитаристы как осы жужжали.Пианино и синты -все в наушниках прослушать можно было. Еще на улице песни "Лед Зеппелин" играли. Лучше всего был представлен стенд у "Roland". Получил первый урок игры на балалайке-медведей и водки не было. Лекцию послушали об истории электронной музыки. Немного коротких видео сняли на ю-тубе они уже есть большего.Pedalzoo -большой привет!Еще немного застали фестиваль клоунов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →