Мне плохо - Господи...

Мне плохо - Господи...- я уношусь в тот гам -
где - мелочность и подлость - правят балом -
где - люди - словно мыши по углам -
от самого конца - и - до начала...
пустить родное - и под первый нож -
(а в норах - щеголяют благодушьем )
но - от которого - мне страшно или - душно...-
как будто - всё во мне - и - не сбылось
...и - просят подаянья...- ведь честны -
в - своем - продажном - искреннем -
и странном...
не знаю что мне делать -
с этим хламом...
зачем мне Боже...- где(?) его - копить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →