Зыбкой дымкой в окне

Зыбкой дымкой в окне
Начинается новое утро.
Я ещё в полусне,
Улыбаюсь счастливо чему-то...

И не вспомнить никак,
Да и надо ли помнить об этом...
Может быть, тайный знак
Мне когда-нибудь станет ответом...

А пока – так легко!
Стало в сердце тепло и уютно...
И парным молоком,
Детством пахнет мне новое утро...


Рецензии
Добрая, чистая атмосфера утра -
начала нового дня Жизни.
Как славно, когда посыл рассвету -
счастливая улыбка:)

С улыбкой,
Карина Романова

Литклуб Листок   18.09.2015 09:44     Заявить о нарушении
Признательна Вам, Карина! Всех благ!

Лена Ко   19.09.2015 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →