В гостях хорошо, а дома лучше

От туда, от куда пришла душа, из одного источника...там нет ни ада, ни дьявола, ни греха...все зло только от лукавого ума... Цель души - заново пережить состояние рая в теле на земле, потому что там (дома в раю на небе) не с чем сравнивать, одна благодать. Внешний мир- это осознанное отражение твоей души, твоего внутреннего мира. Не побывав у всех в гостях, не поймешь, что дома лучше. В неведении можно находиться как на небе (духовное), так и на земле (физическое)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →