***

Не отдавай меня ему,молю ,прошу....
Я не хочу!Я с ним как будто бы в плену,
Уйти и скрытся не могу.
В глаза его смотрю-тону.
К ногам в мгновенье упаду.
А он играет ,как с игрушкой,
"Уйди ","останься","будь со мной".
Я знаю он не мой герой!
Он лишь урок ,он опыт горький
Пора его мне изучить
Но только слышу его шепот..
Одна лишь мысль:Ну,может быть?????
Я знаю ,рядом с ним не буду
Но как сдержаться?Немогу.
Когда я вижу его губы ,
Я все прощать ему хочу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →