Простая медитация по очистке чакр

Закрываете глаза, расслабляетесь. Представляете себя со стороны. Или куклу, которая является отражением вас и с вами неразрывно связана. Представляете у этой куклы чакры. Как удобно, можно просто увидеть их в образе круглых лампочек.
И, начиная с нижней, Муладхары, вы "протираете" их от затемнений. Как удобно: можно визуализировать, что вы взяли в руку тряпку и ею очищаете чакру, или слой пыли/грязи исчезает с помощью вашей силы мысли. Наблюдаем, как после данного действа чакра засияла своим характерным, ярко- красным цветом.
Далее переходите ко второй нижней чакре, Свадхистане, оранжевой. Протерли, она заблестела оранжевыми оттенками, и так все по очереди, заканчивая фиолетовой, Сахасрарой.

Медитация дарит бодрость и активность. Скорее всего, сразу же после окончания работы вы почувствуете прилив сил. Потому желательно не выполнять ее перед сном. )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →