Шестое послание к...

 Интересно: кто-нибудь, кроме меня, пытался понять метафизический смысл существоания женщины вблизи мужчины? Нет, прикладное предназначение не в счет. Имеется в виду стирка, готовка, уборка, глажка, мытье посуды и многие другие нелепые женские телодвижения, включая финальный «стакан воды». Пить,кстати, может и не захотеться, а то, чего захочется – точно не подадут! Из вредности. Проверено: мины есть.

Детородную компоненту трогать не хочется – простейшая биологическая функция для сохранения вида, возведенная какой-то ветхозаветной сволочью в ранг подвига и образчика жертвенности. Сухой остаток – плотские утехи. О, да! Тут есть, о чем поговорить, что вспомнить, о чем помечтать. Но ведь никто не отменял и даже не запрещал озорную ассоциативную мастурбацию. Немного фантазии и рядом с вами, как «двое из ларца», оказываются на выбор: Джоли, Стоун, Кардинале или даже Миткова образца 95-го года. По желанию могут появиться и Делон с Ди Каприо, но это – на любителя.

 Итак, все под рукой, точнее – в наших руках, причем, без всяких там «медленных танцев», сцен ревности, мордобоев, частных детективов, трусов наизнанку, помады на воротнике, длинной труднообъяснимой волосинки на собственном лобке и прочих аксессуаров «семейной идиллии». Пять минут судорожного спазма под одеялом и вот она – желанная доза эндорфина без последующей гонореи или иезуитской демонстрации двух «полосок».

Как все просто: рука – в руке (не путать с расхожим стереотипом «рука в руке», только через дефис!) – левое полушарие (образ) – правое полушарие (подтверждение аутентичности и реальности образа) – гипофиз – эндорфин – будильник на пол-десятого - богатырский сон. Существенная экономия на шампанском, цветах, суши, вискаре, такси, горячей (и холодной) воде, жидком мыле, презервативах (иной раз и на клизмочках с ароматическими травами), брелоках «на память», снова – на такси, ну и на пополнении счета впридачу. Резоны – налицо (нет, не «на лицо», а слитно. «На лицо» - еще одна статья расходов, и немалая).

Тогда, зачем? Особенно, для тех, кто уже не хочет размножаться даже вегетативным путем. Задумался. Ненадолго. Придумалось… Женщина – ретранслятор, медиум, антенна, копирка, ксерокс, диктофон. Словом, все то, что получает, хранит и в нужный момент озвучивает полученное. Своего рода – «передаст». А с этим уже можно смириться и даже извлекать некую выгоду, как от «О'кей Google». У женщины всегда можно узнать наверняка, где ты, что было вчера и кому ты обещал про сегодня. Тебе радостно сообщат о количестве выпитого накануне, о твоих домогательствах девушек друзей и просто посторонних, о некоторых особенностях твоего желудочно-кишечного тракта, потаенных ночных желаниях, о женских именах – обо всем!

Но это – низший уровень, бытовой, что ли. Но ведь иногда каждая из них способна выдать «страшную буржуинскую тайну», даже не ведая, что говорит! Отсюда – поподробнее. Хронология соблюдена. Имена отсутствуют – к чему, ведь это – «гугл».

Первое послание:
- Мальчики, какие вы глупые! Как вы ошибаетесь, когда думаете, что ласкаете женщину! Да это мы, женщины, беззастенчиво ласкаем себя вашими руками. И нам не стыдно! Запомните – пригодится!
Запомнил. Пригодилось.

Второе послание:
- Когда Бог видит, что кто-то любит человека больше, чем его, он обязательно одного забирает.
Перехватывает дыхание. Понимаю, что говорит не она. Она не может такое придумать.

Послание третье:
- Извини, но у тебя все время выстраивается Путь Коф. Это когда человек всю жизнь едет по кольцевой и никак не может «пересесть» на «радиальную», чтобы успеть за отведенное время доехать до «станции назначения». Бег по кругу, одним словом. Прости, мне жаль, но это так.
Возвращаюсь домой и открываю свои дневники разных лет на примерно одной и той же дате. Ощущение, будто написано под копирку, только год всегда другой. Жить становится неинтересно, ведь я знаю, что со мной произойдет (или не произойдет) через год, три, пять … День Сурка!

Послание четвертое:
- Ни одна женщина, испытавшая подлинный оргазм – головой, в первую очередь – никогда не предаст этого мужчину, не изменит ему и не бросит. Ни одна! Никогда!
Удар током. Получается, что оргазм со мной не испытала ни одна женщина. По крайней мере, «головой». Как страшно жить!

Послание пятое:
- Лежу вот и думаю: интересно, через какое время я тебя забуду, когда ты умрешь?
Самое страшное, что она так думает. Слишком восемнадцатилетняя, чтобы притворяться и лгать. «Груба жизнь»!

Послание шестое, брутальное, в голову:
- Глупенький, а ты так и не понял, что мужчина и женщина друг другом мастурбируют?!

Вот и все. Хотите поговорить об Этом?..


Рецензии