Там лучше...

Я в ночь вхожу,ступая тихо...
Шелк облаков косается колен
И пролетаю виртуозно,лихо
Над шепотом предательств и измен!
Внизу красиво,но ничтожно мелко
Полет души в прозрачной синеве
Так страстен,звезд прямая стрелка
Свой млечный путь указывает мне!
Как падаю я в сон,раскинув руки
Качает ветер крылья распластав...
Стучится день в окно занудным стуком
Я просыпаюсь,снова жизнь проста.
Тоска зеленая капустным лИстом
Воспоминаний брошенная тень,
Там было лучше,да исчезло быстро,
А здесь все суета,да дребедень...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →