Давка

Заметил, что людей в автобусе явно прибавилось.
Началась давка.
Что правда, это всего на несколько остановок, потом становится куда как свободнее.
Главное, зайти.
Если есть время, иду на 1-2 остановки назад.
Погода прекрасная, почему не пройтись?
К тому же, можно ещё и через рощу прогуляться. И пускай это всего минут пять, не больше, но всё равно хорошо. Как в другой мир попадаешь.

Обещают до +25.
Но утром прохладно,люди даже в куртках идут.

Вообще, задумываюсь о смене маршрута.
И даже не потому, что людей больше стало.
Просто надоело.
Всё рано или поздно надоедает, но не всё можно изменить.
А если можно, то почему нет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →