Почему друзьям нельзя ссориться

  В этом рассказе я буду говорить о трёх лучших друзьях-Владе,Кирилле и Викторе.Витя и Кирилл стали друзьями несколько лет назад.Они служили вместе в армии,где и познакомились.

Теперь друзья часто видятся,потому что живут рядом и ходят в гости.Обычно собираются они У Вити и о чём-то болтают.Но как-то раз ребята сильно разругались.А дело было так.Кирилл пришёл к Виктору в гости, где они оба переборщили с алкоголем и начали драться.Закончилось всё тем,что Витя выгнал Кирюху из своей квартиры.На следующий день Витя пришёл извиняться,но тот послал его на хрен.

 А также ребята были знакомы с Владом. Он-то их и помирил. Влад совершенно случайно приехал в гости к Кирюше через несколько дней после их ссоры.Кирилл рассказал Владиславу о том,как они с Витей подрались и поссорились.Затем он пошёл к Виктору(Кирилл сказал,где тот живёт).Витя рассказал ему то же самое.Владислав придумал хитрость,чтобы помирить друзей.Он сказал Вите,что у него есть сюрприз.Они пошли к Владу на съёмную квартиру,где  их ждал Кирилл(Владислав его тоже пригласил,а потом ушёл).Увидев друг друга,Витя и Кирилл разозлились и опять устроили драку(в это время Владислав был на кухне).Услышав крики,Влад еле-еле разнял своих друзей.Он сказал,что лучшие друзья должны не ссориться,а дружить по-настоящему и помогать друг другу во всём.Ребята всё осознали и помирились.Все трое были рады.Да и ребята уже и забыли,из-за чего поругались. Друзья сели за стол и
стали пить чай. Они не держали больше зла друг на друга. Скоро Влад уехал,но потом вернулся и решил остаться со своими друзьями.

ВЫВОД ИЗ МОЕГО РАССКАЗА:
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ В БЕДЕ,А НЕ ССОРИТЬСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ДРАТЬСЯ.А ЕСЛИ ДАЖЕ ОНИ И ПОССОРИЛИСЬ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМ НУЖНО ПОМИРИТЬСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ИНАЧЕ ОНИ СТАНУТ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА




Пишите рецензии!


Рецензии
Вы, Андрей Олегович, сделали правильный вывод их своего рассказа!
Успехов Вам и Удач.
С теплом,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   29.05.2017 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое.

Андрей Олегович   21.06.2017 00:38   Заявить о нарушении