18. 09. 15

Лето реально вернулось.
Возможно, оно никуда и не уходило.
В любом случае, сегодня днём +28.
Но и пятница же.
Поэтому вечером употребил 0.75 полусохого.
Конечно, хочется ещё, но ещё нет и это хорошо.
Очень хорошо.
Завтра целый день в бегах и в готовке, потому как в понедельник на дачу.
Женщины опять начали раздеваться и это тревожит.
По-хорошему так тревожит.
А завтра - суббота!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →