Обращение к Высшему Я
Отзыв был следующим, красочно и в образах, помимо того, что я слышала в ответ :
"Жизнь - как рулон бумаги, который разматывается, и каждый лист на ней заполняется чернилами мыслей, твоей историей. Посмотри, когда весь рулон размотается, когда останется лишь 2-3 чистых, не исписанных листа, ты оглянешься назад и поймешь, что тратила свою жизнь впустую. Что делала много глупостей и действий, которые совершенно не нужны, что крутила в голове лишние фрагменты и сливала энергию зазря.
Ты не надышишься ветром, ты не налюбуешься светом Солнца, не накупаешься в его лучах, у тебя не останется времени, ты тратишь его на недостойное. Для счастья нужно мало, наблюдать за восходом Солнца, и именно этому нужно посвящать больше времени, созерцанию и красоте вокруг.
Что мешает тебе сейчас стать птицей и взлететь, улететь далеко от исписанных рулонов бумаги, стать свободной, выйти из зажимающих рамок? Ты проживешь жизнь, Не Живя на полную мощь, не прочувствуешь ее, если не изменить сейчас ничего в себе.
Стать птицей..."
С благодарностью. Хоть истина эта изрекалась в разных словах и вовсе не раз, мы уходим в сон и о ней забываем. Все так просто, а одновременно и сложно.
Стать птицей... Освобождение.
Свидетельство о публикации №215091800036