О людях

Люди наивные, люди простые могут даже не подозревать, что они способны из-за своей особенности такой сделать подлость. Этим людям все прощается, потому что они порою не хотят совершать зло.
Такой же и я. Я не могу хотеть зла кому-то, потому что не умею этого делать, а если и делаю, то делаю не осознано и не специально. За это я себя не прощаю. Лучше бы вообще не делать зла, даже врагам. А врагов у меня немало. Столько же, сколько и друзей.
         (14 сентября 2015).


Рецензии
Конечно, много таких людей, которые оправдываются такими чертами характера. Ещё многие люди хитрят и прикидываются наивными, хотя на самом деле это не так... Но таково общество. Таковы люди.
И слово "немало" пишется слитно. Всего Вам доброго, удачи в авторской карьере!

Настя Каминская   25.11.2015 15:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →