Матем расчёты в работе - не нужны в жизни, мы к со

5. -Зарабатывание.
Так вот, при игре в дурака, работа на работе одновариантна, единственное мы набираем письмо, работаем 6-7 часов. То есть работа на работе в социальной парадигме существует. Но это, как мы говорили с не обладающей смыслом жизни ?, свет талант, но не лауреат нобелевской премии. И важно, что нам, наверное, надо составлять и сложные расчёты, работать с экселем, в компьютере что-то не получается – надо настраивать компьютер. ТАК ВОТ ФОРМУЛА ТАКАЯ: ДВУХВАРИАНТАЯ РАБОТА НА РАБОТЕ РАСЧЁТЫ НЕ НУЖНЫ В ЖИЗНИ, НО МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ НА РАБОТЕ, ДАЖЕ РАБОТАТЬ 6-7 ЧАСОВ ЭТО ДВА НЕ ДВА ВАРИАНТА А ЖИЗНЬ ЭТО ЖИЗНЬ СО ВСЕМИ ЕЁ ПРОБЛЕМАМИ, НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО РАБОТА НА РАБОТЕ 6-7 ЧАСОВ ЭТО ЧИСТАЯ РАДОСТЬ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →