Испытание на человечность...

Однажды Вы очнётесь и поймёте, что участвовали в грандиозном спектакле, а целью его было Ваше испытание на человечность...


Рецензии
Очень мудрые мысли.Хорошо бы многим из людей очнуться.И моджет зла и хамства было поменьше.Спасибо Вам за Ваши строки.С Большим Уважением Сергей.

Сергей Дзюба 2   26.09.2015 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за Ваши слова. Я и разместила свои произведения на сайте с надеждой, что люди случайно наткнуться на них, прочитают (объем небольшой) и смогут применить законы Вселенной в собственной жизни. А это сделает наш мир чуточку прекрасней и счастливей.

Надежда Целовальникова   26.09.2015 21:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →