О столе

О СТОЛЕ
Зачем стихи собираюсь писать только в стол?
Но это нужно только мне,
Отдушину малую нашел,
Успокоение себе!

Вроде наследства стихи   пользу принесут,
Конечно, к славе стихи мои меня не приведут!

Лучше прежнего стихов не напишу,
Для знакомства читателя выбор – лучшее средство,
Удивить читателя, конечно, не смогу,
Меня радует поэтов, подруг соседство!

Но не могу я сразу  прекратить писать,
Привычка -  вторая натура,
От жизни мне нечего больше ждать,
Вдохновение  надолго заснуло!
Мне станет полегче, я в этом уверен,
И очень мне жаль, что я без работы,
Путь мой прошедший никем не оценён,
О неприятностях  не нужно заботы!

Я не прошу оценивать мои старания.
Стихам я часть души отдал.
До свидания! До свидания!
Всё о столе я написал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →