Ответы на вопросы - отношения, партнер, подселенцы
- Почему мне попадаются практически одинаковые мужчины? Со схожими вкусами, характерами или даже датами рождения?
Тема эта весьма обширная и индивидуальная. И основные моменты в разъяснении данного вопроса таковы:
эти люди посылаются для Вас для отработки конкретных жизненных уроков. Т.е. Вам предстоит что-то понять, сделать определенные выводы из ситуаций, возникающих в отношениях, и до тех пор, пока выводы не будут сделаны Верные, этот круг не разорвется. Нередко эти люди бывают связаны с нами кармическими путами.
Еще один важный момент: любовный партнер - это наше зеркало. И даже если Вы видите в нем совершенно кошмарные, на Ваш взгляд, качества - задумайтесь, ПОЧЕМУ он такой. Какие ВАШИ раны вскрывает его поведение? Что нужно в себе изменить, к чему именно поменять отношение, чтобы перестать болезненно реагировать на это? Когда Вы это обнаружите и устраните, партнер изменит свое поведение относительно конкретной ситуации.
Будут новые уроки или новый человек.
Отмечу еще кое-что. Баланс инь-янь. Как правило, женщинам с перекосом в энергию ян (мужская) попадаются "слабохарактерные" мужчины, безответственнные и т.п., а хочется кого-то сильного рядом, мужественного, чтобы быть как за каменной стеной. Многие женщины говорят, что вот если встретят такого, можно наконец ощутить себя слабой и возложить всю ответственность на плечи мужчины. Так вот, это бывает достаточно редко. Чаще всего в нашу жизнь входит именно такой человек, который нас будет дополнять. Т.е. у женщины сильный характер = рядом будут появляться мужчины с перекосом в энергию инь (женскую). И чтобы это изменить, нужно следить за балансом, развивать женственность и вести себя подобающе (сейчас эта тема набирает огромные обороты, если есть желание- можно найти массу информации. Одни только статьи Ольги Валяевой чего стоят).
Еще один вопрос:
- Постоянно на меня садятся сущности, подселенцы, выкачивают энергию, как это убрать, устранить?
Можно делать очистки от негативных структур с помощью ритуальной магии, к примеру. Но можно найти и другой подход. Самоотслеживание.
Начните наблюдать за собой и выявите те качества, нежелательное поведение или те привычки, от которых Вы хотели бы избавиться. Теперь включаем Силу Воли. К примеру, если Вы часто проявляете раздражение по пустякам и все выводит из себя, начните осознанно поступать наоборот. Переключайтесь на другие вещи, мысли и занятия, выкидывайте из головы данные ситуации или начните давать совершенно противоположную реакцию. Говорите себе, что все во благо. Начните буквально вытаскивать себя за шиворот из старых привычек, которые ослабляют Вас. Тогда сущность, которая вызывала определенную реакцию и кушала эту энергию, уйдет и изживет себя.
Разумеется, если на человеке что-то серьезное, влияющее довольно разрушительно на организм, нужно делать очистку. Можно ставить защиту. Вот только один момент: если не менять себя и все-таки не отслеживать свое отношение к миру, к людям, к себе, свое поведение, мысли, эмоции - проблемы будут возвращаться. Те же.
Есть такое выражение- к чистому не липнет никакая грязь. Но таких людей редко встретишь на улице. :) Ведь мы здесь как раз для того, чтобы получать задания и выполнять их, повышать энергетические вибрации и просто наслаждаться жизнью, насколько это возможно :)
Свидетельство о публикации №215092000789