Не для прохожих баб чужие сыновья

Почему всех баб так бесят сыновья которые живут с родителями или с матерями и не женятся снова или впервые и не хотят детей? ХОЧЕТССЯ ВЗЯТЬ ЗА ШЕЮ ЛЮБУЮ ТАКУЮ ТУПУю САМКУ И СКАЗАТЬ Ей
заЧЕМ ТЕБЕ ОН? * ТЫ ему НИКТО ТЫ ПРОХОЖАЯ ДЫРА спермоприемница лишь как унитаз
А МАТЬ ЕГО РОДИЛА ВЫРАСТИЛИ И ЛЮБИТ и он ее смысл ее жизни и ее любовь навсегда

и она его любовь потому что нет любимее женщины для сына чем его мать и зачем ему прохожаба баба с ее детьми которых она нарожает и запряжет сына в свое рабство ишачить на нее и ее детей? быть баборабом это удел быдлосамцов а не МУЖЧИН дети это бабская забава сама родила сама и расти
а не хочешь то не лезь под мужика вообще и живи
но не лезь к сыновьям матерей Ты им не нужна Дети должны в любом возрасте жить в семье а не с прохожими чужими им бабам? не для вас прохожих самок сынов матери растят


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →