Ведьмоведение

Ведьмоведение.

Ведуну нужна ведьма,
На то он и ведун
(ЛаДа - бЛьаДь, ЛЕля - это
Подружница-ЛЕсби),
Только ведьма-не ЛеДи -
Ведьма тех его рун,
Что найдут своё место
В душе её бледной.

Она юною будет,
Без тех светских манер,
Горделиво усвоенных
С чьей-то программой;
Она воли распутье
Вне распутности вер
С ним разделит,спокойная,
Криво и прямо.


Рецензии
Да, это точно... Все Лады - бл..ди...

Принц Андромеды   24.09.2015 13:11     Заявить о нарушении
Мстислав, пожалуйста, а как http://www.proza.ru/2015/09/24/935

Принц Андромеды   24.09.2015 13:12   Заявить о нарушении
Вынужден согласиться с Вами, Саша. Огромное Спасибо за отзыв

Клонсмен   24.09.2015 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →