Но почему?

ТЕБЕ 50
Алексей Романов
ЛитСайт
****************************************

Я б осушила-но не пьянею...
Я от любви была пьяна
Теперь немножечко жалею,
Что слишком выпила до дна
А надо было выпить водки
И свой стакан да об стену,
Еще бы взять кусок селедки
И разорвать всю тишину.
Завыть, как дикая волчица.
Свою не высказанную боль...
Но почему те злые лица
Пришли и отняли любовь?


Татьяна Письмоносица Ма-Таня, 2014.01.31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →