Да и не надо

не любил..
Юлианна Есенина   
http://www.stihi.ru/2013/06/18/5634
****************************************


 Да и не надо

 Не придет, да уже и не надо.
 Дверь закрыта и нет в ней замка.
 Лишь обида шептала на ухо :

 "Сама виновата!
 Сама виновата!
 Упустила и нет мужика!"

 Я обиду водою умою
 И с улыбкой на мир посмотрю.
 Дверь закрыта, её не открою
 И ключи к замкУ не возьму.




Татьяна Парамонова Ма-Таня 19-06-2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →