Как всё начиналось

  Прошло почти два года с того момента как Киевский Майдан покатился на поездах и автобусах на юго-восток,,, ещё тогда Украины, и с дубинами и серпами стал доказывать в подворотнях и детских песочницах этим Русским Фуфайкам, что Укра-Тина Цэ Ев-Опа.
  В ответ весь Донбасс восстал,,, и прогнал Ху-Лига-Янь Гада-Личан дубинами обратно во Львивь и Ку-Ев. 
  Тогда Хероические Укры за свою поруганную СС-Уть пожаловались своим Родичам и их западным покровителям и стали бес-наказанно бомбить мирные города и сёла; - Но Труссия восстала своим языком но струсила задом и Ополчение сдвинулось к Донецку и Луганску.
  И вот под Молчи-Левый Аккомпанемент Труссийского Пара-ЛА-Ла-Мента Укры разошлись не на Шутку,,, а Пора-Жинки Пятого-Ра кричала им в след: - "Бей Русских Младенцев прямо в Подвалах,,, чтобы наши детки учились в школах" 
  Мало кто знает что Труссией, ещё из По-Кона Веков Кровь-Еста-Вл-Ад-и-Мира Кожем-Яги правит Куево-Львивский Клан, который сегодня через свои Труссийские СМИ и своих Ад-Ептов взвыл на всю Труссию о том, что если проклятые Москали пойдут войной на нас Бандеро-СС-Ад-Дистов, то мы тогда натравим на вас Труссияне Всё Наше Н-Ато.
  Кр-Ем-Левские Труссияне сделали вид что струхнули,,, и забрали своего Яг-Ента Стрелка обратно в Труссы-Ю, чтобы он на Бри-Фиг-нганх и далее продолжал в Пад-Ад-Трио-Тическом Тоне затрус-сивать Трусоватых Труссиян.
  А что На Донбассе ? - А на Донбассе началось бегство: - Простой народ женщины дети старики со старухами побежали с некоторыми зать-ями в Труссию, а вот Кре-Ад-Тивная часть Бомонда(Господа Дон-Басс-Арены и их Мен-Ед-Жиры побежали в Куев чтобы поделится с Порой Жинки своими Пятачками на которые Укро-Ген-Ер-Алы у Имперь-Ад-Крысы Вий-Ликого Аль-Био-На купили подержанные Броневики которыми они хотят задавить непокорных своих бывших соседей.
  Так что народ не думай что снаряды падающие на твои головы куплены за американские денги,,, Нет вас бомбят ваши бывшие соседи Ново-Риши-Раши и их голубые галстучки,,,
  И кричит теперь этот Офисный План-кто-Он  на весь мир что они так хорошо тянули ваши Жилы и не Ту-жылы, но вот пришли Русские Терро-Ристы из соседнего подъезда и стали отвечать прямо в Точку-У по Укро-Хероям, а Укро-Херои в ответ бомбят не сепаратиста Васю и Мишу, а их Детсады и Школы, Электро-станции и водоканалы с остановками общественного транспорта, а для чего? - а для того чтобы выполнить свитой указ Пять-Ра Потрошителя выгнать всех непокорных Русских с Иего Земли. 
  А что в Труссии? - А в Труссии в это время,,, Кр-Ем-Лев-ская Пасть-Власть готовит народ к карточной системе и тихо из под полы строчит депешу зап-адным партнёрам чтобы те подкинули ещё сан-кций,,, да прямо по народному хозяйству, так как Аб-Жоры то уже скрыли в Ав-Жоры свои Пятачки.
  Эти пятачки в скором времени пойдут на покупку Доб-Лесть-Ных Труссийских Ген-Ер-Алов и Аф-Иг-Церов чтобы те, дали Ко-Манду бомбить уже Русских Сепаратистов, восставших против Льва и Куева, засевших в Кр-Ем-Льве.
  Готовься Народ менять свои Рублики на Карточные Тугрики, а я Михаил Елейзаря скоро приду и как Мой Пра-Де-Душа Джин-Кышь-Хан отменю всю эту денежную массу, и введу Тот-Альный Рамма-Назан, чтобы освободить Несчастных Животных и Птиц от всяких там Вий-Ликих-Укров и Доб-Лесть-Ных Трусси-Янь,,,,,,,
  И заживут тогда у Добрых Ростов из разных народов Душевные раны и заживёт Без-смертный Род без этих Властных паразитов, и встретит Живую Вселенную не Жидовской Сутью, а Росткой Осью на всегда......


Рецензии