Дождь.. Тихий дождь..

Дождь осенний шумит,облетает листва
Это осень пришла,ветром в ставни стуча
И тебе не понять,одиночества боль
Дождик я попрошу-Будь сегодня со мной!

Ты смоешь ночь и все следы
Рассвета ранние часы
Пусть боль уйдёт,а пустота,
в душе исчезнет навсегда
Тебя прошу-друг неземной
Ты раны влагою омой
Не уходи...Побудь со мной..

У камина сижу, я сегодня одна
На столе у окна, горько плачет свеча
От тоски не уйти,не укрыться поверь
Дождь осенний стучит,в закрытую дверь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →