Письмо 139. 17 02 2011. Ты непредсказуема...

Ты непредсказуема и осторожна...February 17th, 2011

Он медленно пил вино из прозрачного бокала…прищуривая глаза и вглядываясь в полумрак, он пытался понять выражение моих глаз…заглянуть через них в душу…долго молчал, потом наконец-то решился сказать… Он говорил медленно, тягуче…в его словах проявлялось «легато» его мыслей…:

« Ты, дорогая, непредсказуема…абсолютно непредсказуема…и любовь твоя такая же…непредсказуемая… Другим трудно, я бы сказал даже, невозможно понять или предугадать твою любовь…никто …мне кажется, никто не может знать кого или что ты полюбишь в следующий раз…через минуту…через секунду…через месяц или год… ты находишь дружбу или любовь в самых неожиданных местах… это алхимия для тебя и невидимые глазу связи… тонкие, энергетические нити… алхимия процесса… ты не обращаешь внимание на мнение остальных…судя по всему, тебе это не важно…ты решаешь сама – кого тебе любить… ты полагаешься на интуицию…твой выбор чисто интуитивен…ведь в делах сердечных интуиция тебя редко подводит…правда, твой разум…порой он мешает тебе принять интуитивный выбор…остерегайся вмешательства низшего…твоя интуиция – твоя защита… слушай голос сердца…и души, милая…»

Он закрыл глаза…я наблюдала за ним…а он продолжал говорить мне…обо мне…он читал меня…вот так читал…

«Да…конечно, ты осторожна…в дела любви – ты осторожна…и любовь твоя осторожная… Твоя любовь – может стать длительной и тщательной подготовкой… с сердцем ты предпочитаешь обходиться аккуратно… Оооо… даже влюбившись, ты не спешишь выражать свои чувства…ты держишь эмоции в себе… но…ты любишь сильно и всепоглощающе…если ты полюбишь… полюбишь по-настоящему…тебе сложно остановиться…твоя любовь надежная…и настоящая…настоящая…»

Tags: непредсказуема и осторожна…


Рецензии