Чем мы хуже

Европа с распростёртыми объятиями принимает арабов и негров и строит для них мечети. Требования(не просьбы) переселенцев: я хочу жить в благополучной стране; я-студент, с моим дипломом я не могу найти дома работу; наш президент - диктатор Башар Асад; полиция нас не защищает, потому что полностью коррумпирована; у нас действуют террористы.
Но позвольте, господа, россияне могут сообщить журналистам то же самое, заменив только имя президента. Так давайте возьмём жён и детей и двинем через границу всем народом. Пользуясь тем, что не надо переплывать через моря, захватим злачные места раньше африканцев. Тем более, что требовать строительства православных храмов никто из нас не будет.


Рецензии
С удовольствием посмеялась!))) Слушайте! Да ведь это идея, классная идея! Взять - и массово двинуться в Европу, с теми же ТРЕБОВАНИЯМИ! Принимает же она бесчисленные потоки беженцев-переселенцев? Почему бы и нас не принять? И переселившиеся будут жить уже по законам стран Европы, а не по людоедским российским!..
Один наш знакомый лет пятнадцать назад уехал в одну европейскую страну вслед за сыном и его семьёй, и спустя года три с большим удовольствием рассказывал нам, что "отлично присосался" (этот человек не отличается высокими нравственными качествами!): он получил от государства 1)пенсию: 2)муниципальное отдельное жильё: 3)его прикрепили к кафе, где он бесплатно питается! И это получил человек, ни одного дня не работавший на эту страну!
Вот только если российский народ станет оккупировать Европу так же, как мусульмане, не желающие рисковать своей шкурой и защищать свою родину, то никому мало не покажется!
Что же касается природных богатств России, - так разве народ владеет ими?! Всем богатством владеет кучка негодяев-Тварей! А народ - нищий! Хотя мог бы быть не беднее Кувейтских граждан!

Инна Люлько   03.08.2020 08:11     Заявить о нарушении
Благодарю, Инна! И ответить-то Вам нечего. Вы полностью права.
С уважением,

Николай Бузунов   03.08.2020 12:44   Заявить о нарушении
"российский народ" в Европу никто не пустит хотя бы потому, что такового не существует в природе.

Алексей Чернечик   04.08.2020 06:16   Заявить о нарушении
Не существует как раз украинцев, Есть русские, есть гуцулы. А украинцы это жители окраины России))

Николай Бузунов   07.08.2023 03:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.