195 О смерти... о любви...

   Наша жизнь полна парадоксов. Даже в самом названии статьи возникает ощущение, что автор пытается связать несвязуемое. Но ведь наша жизнь именно такова.
   Человек видит вокруг себя смерть, но живёт так, будто именно ЕГО, это никогда не коснётся. Вот такой парадокс живёт в человеке. Откуда он в человеке?
   Да от БОГА же. Почему? Да, потому, что в каждом из нас живёт БОГ. А поскольку БОГ бессмертен, то эта уверенность в человеке, что смерть его не коснётся, от  БОГА, которым он человек и является. Т.е. это моя собственная уверенность. 
Ведь я уже знаю, что Я БОГ. Осталось только забыть, что я человек.
   В этот мир, мы все приходим учиться Любви. Но, человек считая себя телом, умеет любить, и любит только тела, забыв, что в каждом теле БОГ - суть этого тела.
Поэтому и любит только себя, (да и то не всегда) и тела своих близких и родных. Остальные же тела, т.е. животных, считает братьями своими меньшими, но при этом не гнушается убивать их и поедать.
    О какой же любви после этого можно говорить?
    А самое главное, что САИ БАБА говорит, что ОН создал животных, не для того, чтобы человек их поедал. У них свои задачи в этом мире.
Задумайтесь мясоеды. Ведь Господь создал человека вегетарианцем.


Рецензии