Апокалипсис зомби. Часть тридцать вторая

… Мы обошли множество магазинов, долго продолжали идти по их следу. Наших людей нигде не было. Я даже не знал что делать, прошло четыре часа с момента их поиска, мы так нечего и не нашли, даже малейших следов что они тут хотя бы были. Первые магазины, которые мы прошли в них не было продуктов, следовательно, там были наши люди, они и забрали припасы.
- Так, я предлагаю вернуться и обратить внимание, на котором магазине закончили наши люди. Так мы хотя бы немного будем знать, где они закончили и где обрывается след. – Предложил я.
- Ну ладно, давай попробуем, просто я уже не знаю что делать, я очень сильно за них переживаю, они наши единственные друзья, они единственные кто у нас остался. – Ответила Наташа.

Мы медленно шли назад, еще раз проверяя все, что бы убедится, что мы нечего не пропустили. Старались передвигаться очень тихо, чтобы не привлекать внимание зомби и не тратить патроны, их осталось и так мало. Мы дошли до того места где обрывается след наших друзей.
- Ладно, их след обрывается на этом здании, остальные здания, в которых мы были вообще не тронуты, значит, их там не было. Было три часа дня. У нас было еще куча времени, что бы найти наших друзей.
- Наташа, давай немного отдохнем. Хотя бы пол часика, потом пойдем дальше искать людей.
- Сказал я.
Через по часа мы снова выдвинулись...

Продолжение следует...


Рецензии