Я запутался...

Откуда берутся молитвы? Есть молитвы в которых восхваляют Бога. Есть одна которая называется что то вроде "99 имен Бога" в которой одни слова восхваления правильно ли это? Ведь где то в библии написано мол не создай себе кумира.
 Правильна ли эта хвала? Это больше похоже на сатанизм. Ведь хвала порождает гордость, а гордость это грех.
 Я запутался.
 Иногда я думаю о том что Бог возможно это сатана, а настоящий Бог у него в плену.
 Я встречал одного колдуна, у которого на шее было кольцо, он с ним разговаривал потому как в нем были души которые он туда загнал.
 Я запутался, разпутайте меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →