О визите Путина в Америку

Я бы не советовал Путину ехать в Америку.
Спецслужбы этой страны очень коварны, и на все остальные народы смотрят, как на индейцев.


Рецензии
К слову, в советское время так и было - побывавшие в "дальнем зарубежье" возвращались совершенно другими людьми. Со странно выпученными глазами.

Ах, да как же так вышло, что Путин не внял совету Кладова и выступил на Генассамблее? Минус ему. Отравят как пить дать, а мы потом мучайся всей страной. Давайте, запрём его в Кремле?

Ну и бредятина, простите. Кстати, Вы о каком "потеплении"? Где Вы его видите? Обычная cold war pt.2, лекарство от коей одно - участие в таких акциях, как ГА ООН.

Влад Вол   29.09.2015 08:25     Заявить о нарушении
Уважаемый вол анд, вы из другого мира, проплывайте мимо, вместе со своей инфернальной свитой...

Николай Кладов   29.09.2015 08:45   Заявить о нарушении
Имена собственные пишутся с прописной буквы - это раз, господин Кладов. При этом желательно их не коверкать. Я бы тоже мог обозвать Вас, допустим, накладовым.
А во-вторых, я просил бы Вас объяснить переход на личности, в частности - сентенцию по поводу моего "другого мира" и "инфернальной свиты"... если не затруднит. В противном случае буду вынужден считать Вас демагогом.

Влад Вол   29.09.2015 08:55   Заявить о нарушении
Вчера имел "радость" общаться с рецензентами, (сегодня всё за ними почистил) еще осталось недоверие к блогерам, которые именуют себя непонятными именами и вместо своего фото выкладывают абстракции... они мена так накормили своими переходами на личность, вместо разговора по существу, против чего я и сам протестовал гневно, но , кажется заразился...два дня чистки, медитации, музыки, прогулки по лесу и со мной можно будет разговаривать...но если не вижу с кем говорю, разговор может протекать в любую сторону или не быть вообще...уж извините.

Николай Кладов   29.09.2015 09:45   Заявить о нарушении
Да ничего, Николай, понимаю, эмоции.
Мой Вам совет, если позволите - да не воспринимайте Вы всерьёз то, что здесь происходит. Сеть - она имеет особенности общения, обусловленные анонимностью, и особенности эти, понятно, не самого хорошего толка.

Что касается чистки - это полезно всегда. Сам время от времени с удовольствием делаю это. К слову, если хотите избавиться от излишних эмоций (в т.ч.негативных), для этой цели хороша ель. А хотите, напротив, набраться сил и позитива - сосна. Просто обнимите и поговорите в деревом.

Влад Вол   29.09.2015 09:58   Заявить о нарушении
В сети еще любят "повыпендриваться" поставить себя выше, чем они есть.
Старых клиентов уже знаешь, а с новыми надо быть осторожнее, как Путину в Америке.
Статью про визит ВВП я так написал, для устрастки, хотя покушение на него в июле прошлого года было...от этого ужаса и такие темы.
Спасибо Вам за хороший ответ. У нас тут сосен нет, все больше дубы.
В сети тоже...

Николай Кладов   29.09.2015 10:14   Заявить о нарушении
Жаль (это я по поводу отсутствия сосен). Это - мудрость мансийских охотников, пропадающих в лесу месяцами и именно благодаря деревьям регулирующих своё психоэмоциональное состояние.
Благо, у нас сосен - завались. ))

Что касается опасения за главу государства... Крамольная мысль, может быть, но выскажу - такие опасения имеют место быть когда нет преемника. Достойного преемника. И это не есть хорошо, Вы ж понимаете. Говоря иначе - опасения за президента - не слишком хороший признак положения вещей в стране со сменяемостью власти.

Влад Вол   29.09.2015 10:21   Заявить о нарушении
Есть такое с приемником. Это нас беспокоит еще больше. В этом и причина несменяемости - некому доверить управление таким большим кораблем, да еще и я ядерным оружием на борту. Народец измельчал. Много субтильных, вороватых оторванных от реалий женоподобных сущностей с первичными признаками пола.
Умный человек во власть не пойдет, а дураки тут даром не нужны - их уже складывать некуда - все посольства третьих стран ими забиты. Степашин вон
аж в Палестине вынырнул. Много раз мы ошибались с лидером и крупно. Вот и страхи. Знаем потому что свой народ.
А сосны у нас есть и много, только ехать надо. Но зато какие...
http://www.proza.ru/2010/04/04/1221
Там фото есть - сам делал...

Николай Кладов   29.09.2015 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.