Хип-хоп

В основном было желание нормально поесть. Всем хотелось после развала СССР как-то немного расслабиться. Но к сожалению софта не было и компьютеров тоже.В магазинах была стандартная синяя, абсолютно не радовавшая глаз одежда, плохо сшитая. Мне выдали сканер и заставили включить ТСД-режим.По 16 часов мы ходили по этажам склада.Приезжали новые жертвы - у нас много рабочих умирало в этой гонке. В основном они ели дешевую лапшу быстрого приготовления.Все потом сгорело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →