Трудности Переориентации на старости лет

     27 сентября 2015


  Сорока на хвосте принесла новость:якобы директор распорядитель ВМФ предложила Батьке взамен на финансовую помощь сменить ориентацию.
  Батька к этому времени бульбу выкопал,папайю обработал,и призадумался над словами мудрой-мудрее нет в мире!-распорядительницы денежками злобных инвесторов,которые сгрызут,если ориентация не та.Тем более и Саддам,и Каддафи давно доказали,что несмена ориентации чревата.
 - На ум приходит фильм "Этот безумный,безумный мир" почему-то в связи с такой вот новостью.-сказал автор,хмыкнув.

  И как бы в подтверждение данной мысли ,следующая новость аж из 2013 года-незабываемого!"В США неожиданно нашлась разгадка появлению в метро мертвой акулы. 31-летний сантехник из Бруклина Крис Ландрос признался,что это он оставил умершее животное там,пишет The New York Post.
  По словам мужчины, он нашел мертвую акулу рядом с аттракционом на пляже Кони-Айленд и решил забрать труп домой для изучения."Тело было чистым, и я решил его подобрать.Акулы ведь прекрасные животные,я даже мечтаю вновь вернуться в школу, чтобы их изучать", - заявил он. После обнаружения неожиданной находки Ландрос решил проехаться с ней в метро

  Вот с какого момента пошла мода на безумные селфи.
 


Рецензии