Центробанк

Ни одна армия в мире, и даже ядерный взрыв, не в состоянии так сотрясти нашу огромную страну, как это удается Центробанку, причем, ежедневно. Речь идет о курсе валют. Наши западные партнеры и заклятые друзья в полном восторге от умения «одним пальчиком» сотрясти всю страну и сеять панику в сердцах людей. Делается это под видом «ответа» на нефтяные цены, но в действительности является результатом игры представителя Центробанка на валютной бирже.
Американка Псаки, будучи представителем властей США, только говорила и свою родину не сотрясала. К большому сожалению, ее убрали. А такая она была интересная!

Скажу я вам по секрету, что Банк России  - акционерное общество, а не государственная структура. Президенту и Правительству России Банк России не подчиняется. Уставной его задачей является зарабатывание прибыли, но не регуляция экономики нашей страны. А подчиняется Главный Банк РФ Международному валютному фонду (МВФ), то есть, банкирам из США. Посему "друзья" публично признали главу Банка России Эльвиру Набиуллину лучшей в мире главой Центробанка.

В соответствии с п.4 ст. 15 Конституции, законом о ЦБ (ФЗ № 86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ №5 от 10.10.2003г. Центральный Банк обязан выполнять указания МВФ.

Таким образом, подчиненность Банка Росси иностранцам закреплена законодательно, и никуда от этой зависимости нам не деться.


Рецензии
Госдума примет любой закон в зависимости от того, кто вносит законопроект. Заодно голосует за повышение оплаты депутатов. Подобное (повышение) произошло недавно, в разгар СВО. Назову 2 анти-РФ-ных закона. Первый указан в тексте. Второй таков - 1259 пункт 5, который гласит:
законом не защищаются: 1) научные открытия (самое ценное в науке); 2) геологическая информация о недрах (основа экономики)(в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N205-ФЗ).
Об этом членами партии был информирован один из депутатов - руководитель партии, с тем, чтобы внести изменения. Он сам утверждал, что занимается только законотворчеством. Последовало молчание.

Самвел Гелецян   18.12.2022 17:09     Заявить о нарушении