Для зимы

Я прощаюсь с тобой зима,
Не хочу, чтобы ты уходила.
Время течет как вода,
Вот и твои снега растопило.

Зимою мы дышим теплом,
Пушистых, зеленых елей.
В метели сидим все в постели
И греем себя чайком.

Я не люблю весну
Да и лето, наверное, тоже.
Я, скорее фанат зимы
И рождественских морозов.

Терпеть не могу дожди
И цветущие в мае сады
Люблю вязать носки
И шарфы для зимы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →