Что опять? Снова! На вкус и цвет...

Как говорила мне Тоня" На вкус и цвет... фломастеры разные!".
Понятие и определение красоты у каждого своё,и это надо ПРИНЯТЬ! А не кричать во весь рот и бить себя в грудь: " ЭТО НЕ КРАСИВО!" . Правильно сказать: " Мне это не нравится!". Нигде нету четкого и всеми общепринятого понятия о красоте,чего угодно! Поведение, внешность, характер,секс и т.д. Все люди разные!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →