А мне просто нужно...

А мне просто нужно твое внимание.
Любовь, забота, нежности...
Да, мы давно вместе.
Но дико же слышать в ответ на "у нас пропала романтика" смешок и резкое "какая романтика мы 8 лет вместе!"
А мне просто нужно твое внимание.
Пусть это женские глупости и прихоти.
Но дико же на мое откровение "мне не хватает внимания, сюрпризов, цветов в конце концов" слышать "я не умею дарить подарки, я считаю это фальшем и неискренностью".
Увы, милый...
Тебе так можно, мне нет...опять двойные стандарты?
Я просто пыталась исправить, отдалить, предотвратить надвигающийся крах...
Но ты прямо сказал, что это не в твоих интересах...
А жаль...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →