Дела...

Сделал кому-нибудь добро, забудь. Сделали добро тебе, помни всегда.


Рецензии
Согласен.
Но получается наоборот. Жаль.
Доброе быстро забывается.
Обиды, занозой, на долго...
С уважением А.К.

Александр Копырин   11.11.2018 19:38     Заявить о нарушении
К сожалению вы правы.

Созерцатель Вечности   12.11.2018 02:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →