Россия и США договорились об участии в борьбе с ИГ

РОССИЯ БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ИГИЛ ТОЛЬКО С ВОЗДУХА!

Результаты переговоров Президента России  Путина и Президента  США  Барака Обамы 28 сентября на 70-ой  сессии Генеральной Ассамблеи  ООН, не заставили себя ждать.  Уже 29 сентября 2015 года,  сделаны  первые шаги обеих администраций  России и США.
 
     Джон Кэрри заявляет, что США принимает позицию России о перестановке приоритетов в проблеме Сирии: вначале борьба с ИГИЛ, а затем смена власти Президента Сирии Башара Ассада, а не наоборот.

     В ответ, Россия присоединяется к объединённой коалиции по борьбе с террористами ИГИЛ, но на  условиях: 1.соблюдения международного права, в частности по просьбе правительства Сирии о военной помощи: 2. Без участия сухопутных войск  на территории Сирии, как  всех стран коалиции, так и России; Отказ от всякой военной помощи силам ИГИЛ всех стран коалиции.   
   
 Обращение поступило,  и Россия  присоединяется к воздушной операции борьбы с ИГИЛ. При этом она берётся за помощь в координации воздушных ударов  всех стран   коалиции, уже наносящих удары, на всех фронтах борьбы с ИГИЛ: В Сирии, Ираке,  Йемене.

      Политический кризис противостояния России и США прорвался здравым смыслом!   Цивилизация отошла от опасной черты  3-ей мировой, ядерной войны.  Эти  шаги  устанавливают ясность   позиций России и США в этом международном политическом кризисе, и нормализует международную обстановку.

   Страны получают мотивы для пересмотра своих докризисных корпоративных решений. Борьба с ИГИЛ в этих условиях будет успешной и для мусульман всего мира, и для всех религий мира, и для светского Запада. Страны обретут долглжданный мир.

      Наступает новая политическая эра – парадигма мирного сосуществования на основе мирового права ООН и приоритета переговоров перед военным решениям международных проблем!
                Юрий  Куратченко   


Рецензии
" Наступает новая политическая эра – парадигма мирного сосуществования на основе мирового права ООН и приоритета переговоров перед военным решениям международных проблем!"
ой сумлеваюся я...

Александр Викторович Зайцев   30.09.2015 13:36     Заявить о нарушении
Александр, не сомневайтесь! Всё будет так, как выстроена мысленная цель. Смогли договориться, потому что наступила смена знаков развития Вселенной. Жизнь - циклична и полосата. Всё будет так, как должно быть.
По Аристотедю "Мир состоит из Вселенной и Разума". Вселенная развивается в сширяющемся пространстве по целевым линиям (Орбитам, потокам частиц Солнца, сил звёздных систем и планет), выполняя задачи,онтологически заложенные силами констант энергий Большого Взрыва и Живого тёмного вещества Вселенной. Это научно доказанный факт.
В этом смысле наступает орбитальный положительный цикл смены взаимодействия констант сил Вселенной. К тому же, мысль, как квантовый энергетический процесс, материализуется в силу, и играет ту роль, которая в неё заложена. Так что, чем больше позитивных мыслей, тем больше добрых событий на Земле. Это закон антропоэкологии (новой науки о единстве живой Вселенной и Человека).
Не сомневайтесь! Думая позитивно в своих делах, вы ничем не рискуете, а только обретаете дополнительные силы в виде позитивных мыслей единомышленников! Всех Вам благ. Ю.К.

Юрий Куратченко   30.09.2015 18:01   Заявить о нарушении