Мне бы тройку с бубенцами

Ветер волком за окошком
На душе подпруги рвёт,
Ну, давай, ещё немножко,
Воля вырваться зовёт!

Мне бы тройку с бубенцами
Хоть в помине "Яра" нет,
Грусть покинуть бы с концами-
И с друзьями на банкет!

Не боюсь греха по-пьянке,
Ведь не чреву угождал ,
Разойтись бы на гулянке,
Да чтоб Бахус вволю дал!

Всё ж по-русски, с бубенцами,
На душе веселья звон,
Снова стали молодцами,
Кто не стал- изыди вон!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →