Встреча Нового 1971 года. Две Люды

 Но вернусь к концу 1970 года  и началу 1971 года.
  Новый год встретили дома!!! Давно я не встречал его в домашнем кругу: все общался больше с коллегами и…коллежанками, начиная с учебы в университете.
 Я решил начать новую жизнь.
 Купили большущую елку. Я ее доставлял с 4-ой просеки, где был хороший елочный базар. Установили в гостиной комнате. Благо потолки были до 3,5 метров. Провели фото-сессию. Володя фиксировал на фото эти моменты.
 Илл. к http://www.proza.ru/2015/09/30/959. Две Люды.


Рецензии
Славный праздник Новый Год!

Владимир Врубель   20.10.2015 22:09     Заявить о нарушении
Светлой памяти ушедших родителей!

Игорь Браевич   21.10.2015 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →