День четвертый

Луч солнца светил мне прямо в глаза, чем и разбудил. До завтрака оставался еще час. Я вынырнула из-под одеяла… и все вспомнила. Нет, я не забыла задернуть шторы, я их просто не трогала, потому, что не ложилась спать… Балконная дверь была приоткрыта. Халатик лежал на стуле. Вино и бокал стояли на столе. Под бокалом лежала записка.  Коротко и емко: - Я найду тебя…
Спустившись к портье, я спросила, кто живет в номере по соседству со мной. Вежливый юноша объяснил, что номер пустует, так как прошлый постоялец съехал два дня назад, а новый приедет только завтра.  И тут же напомнил, что я записана сегодня на конную прогулку в ночные горы, машина в конюшню отбывает в 2 часа дня и дал мне памятку, что я должна иметь при себе. Все это меня очень удивило и позабавило, так как я никуда не записывалась. Портье достал журнал и показал мне квитанцию об оплате от моего имени и мою подпись.
Завтрак прошел тихо и спокойно, даже немного скучновато. После завтрака отдыхающие разбежались, кто на пляж, кто на экскурсии. Мне показалось, что в пансионате я осталась одна. Погуляв по парку и немного погрустив, я отправилась в номер. В лифте я обнаружила в кармане памятку необходимых вещей для конной прогулки и решила поехать. Я нашла три великолепных довода. Во-первых, оплачено. Во-вторых, пора уже убегать от моих ночных приключений. И, в-третьих, самый главный довод, я никогда не сидела на лошади, а значит надо попробовать.
Вещи из списка влезли в мой стильный кожаный рюкзачок, что меня очень обрадовало. Как заправский ковбой, я надела легкие синие джинсы и клетчатую мужскую рубашку, которую очень любила. Нож, спички, купальник и прочие необходимые вещи у меня нашлись в чемодане. Еще я взяла блокнот и карандаш, так как никогда без них не выходила из дома. На обед я спустилась уже в полной экипировке. Я медленно потягивала сок, когда ко мне подошли и сказали, что машина из конюшни уже ждет.  Я села и мы поехали.
Конюшня находилась у самого подножия гор. В машине я придремала, и поэтому дорогу совсем не запомнила, тем более, что обратно меня обещали доставить на этой же машине.
Мы прибыли примерно к 3 часам. Катающихся было человек шесть. К каждому был представлен инструктор. Мне представили моего сопровождающего, совсем молодого юношу, которого звали Тигран. Юноша повел меня в конюшню, знакомится с лошадью. Мне достался красивый жеребец, шоколадного цвета, с длиннющими ресницами и бархатными губами. Я скормила ему полбуханки хлеба, поцеловала в нос и осталась совершенно счастлива новым знакомством. Коня звали Якуб.
Через пол часа мы все были готовы к путешествию. Как в кино: кони пьяны, люди запряжены. Первой большой проблемой для меня, оказалось, попасть в седло. Когда же я устроилась на спине Якуба, я поняла, как ошиблась, сев в седло. Темнело. Тигран взял под уздцы моего коня, и мы медленно направились в путешествие, вместе с остальными сумасшедшими. Понемножку я расслабилась и рискнула покрутить головой. Красота вокруг была необыкновенная. Мы медленно двигались по узкой горной тропе, куда-то вверх, где, как гласило заявление в памятке, нас ждал ужин у костра, народные танцы, вино и незабываемый закат. Вернуться мы должны были за полночь, живые и невредимые.
Через час поездки я поняла, что хочу домой, в ванну и под одеяло. Мне не нужны были ни закат с танцами, ни вино с лошадьми. Однако мы уже попривыкли к седлам и двигались легкой рысью. Солнце медленно подбиралось к закату, пели птицы, шуршали ветки, где-то журчала вода. Страх отступил, но зато начал появляться аппетит. Тигран сказал, что скоро привал, и это меня очень обрадовало.
Вдруг из кустов прямо под ноги моего жеребца вылетела какая-то птица. Конь шарахнулся в сторону и рванул. Я судорожно схватилась за седло и зажмурила глаза. Ветки листали по лицу, ветер свистел в ушах… Я приготовилась к смерти. Громкий короткий свист разрезал воздух, как нож масло. Якуб резко встал. Я сидела в седле и не шевелилась, боясь открыть глаза и вздохнуть. Сильные мужские руки легли мне на талию, вынули меня из седла и поставили на землю. Мои ноги подкосились, но руки не дали мне упасть. Они нежно прижали меня к груди хозяина и начали гладить по голове. И тут я разрыдалась. Тело мое дрожало. Слезы лились как из крана вода. Всхлипывая и икая я бормотала, что больше никогда в жизни не сяду на спину ни одному крокодилу, и никогда не поеду в горы ночью. В ответ на мои слова раздался низкий грудной смех, руки отодвинули меня от груди и стали вытирать мои слезы.
- Я снова нашел тебя… - прошептал хозяин рук, - Нашел и поймал…
Это был его голос. Мое наваждение, мой сон, моя страсть. Я открыла глаза и постаралась рассмотреть его лицо. Увы, полумрак и моя проклятая дальнозоркость не позволили этого.
- Мне нужны мои очки, - пробормотала я, пытаясь снять рюкзак.
- Тебе не нужны очки, - сказал мужчина. – Пошли. И я послушно пошла за ним. Якуб, как по команде пошел следом. Минут через 15 мы вышли на небольшую полянку возле маленького озерца. В озеро с небольшой скалы впадала речка, как сказочный водопад, и убегала вдаль небольшим ручейком. На поляне был разведен костер  и паслась красивая белая лошадь. «Ну прямо как в любовном романе,» - подумалось мне. Усадив меня возле костра, мой спаситель занялся Якубом. Я уже успокоилась, и после стресса погрузилась в себя, поэтому не заметила, как хозяин моего приюта подошел ко мне и поставил меня на ноги.
- Тебе надо помыться, - сказал он, и стал умело меня раздевать, ловко расстегивая пуговицы и кнопки. Через пару минут я стояла обнаженная на траве, костер за спиной подсвечивал мою кожу, легкий ветерок ласкал плечи.
- Как хороша… - прошептал мужчина, обнимая меня взглядом, мгновенно сбросил одежду и, подхватив меня на руки, понес в воду.  Он встал под водопадом и поставил меня радом. Озеро было неглубокое, чуть выше талии, но очень холодное. Я вздрогнула, но нежные руки обняли меня и прижали к себе. Брызги воды не давали дышать, руки ласкали мое тело, губы слились с губами. Я не могла открыть глаза, но чувствовала каждое движение его тела, каждый порыв.
Подхватив меня под ягодицы одной рукой, мой страстный рыцарь чуть приподнял меня и впился поцелуями в шею, придерживая голову под затылок. Голова пошла кругом. Поцелуи спустились на грудь, а я обхватила его талию ногами. 
- Желанная… Страстная… Нежная… - шепот волновал меня, возбуждал, звал. Страстные губы обхватили сосок. Втянули, как втягивает младенец грудь матери, и начали сосать. Внутри меня что-то взорвалось, и я не смогла сдержать крик страсти.
- Еще… Еще… - прошептала я, и губы не заставили себя ждать. Потом все повторилось со вторым соском. Одна рука крепко держала меня, прижимая к себе, как драгоценность. Вторая гладила ягодицы, ноги, мягко коснулась моего естества и нырнула внутрь. Взрыв… Это было похоже на взрыв… Я закричала от желания и страсти, и именно в этот момент он вошел в меня. Резко, сильно, всем своим могучим телом, до самого моего центра, до самого сердца.
- Даааа, - одновременно выдохнули мы в едином порыве и начали движение… Медленно, согласованно, постепенно увеличивая темп. Губы слились в поцелуе, сердца стучали так, будто хотели вылететь. Я со всей силы вцепилась пальцами в плечи мужчины, и, кажется, поцарапала их. Стоны вырывались из моей груди.
Все быстрее и быстрее двигались наши тела, мужчина заполнил меня, заполонил, заколдовал. Поцелуи стали жесткими, требовательными, движения резкими, страстными. В голове плыл туман, в ушах клокотала кровь, судорога била наши тела. И в тот момент, когда мне показалось, что выше наслаждения уже быть не может, мужчина издал дикий рык и выпустил в меня струю страсти. Это было божественно. Мой мир рассыпался на миллиарды ярких частиц, засиял радугой и зазвенел колоколами. Волны наслаждения, одна за одной, накрыли меня и поглотили. Я потеряла себя.
Пришла в себя я возле костра, закутанная в теплый плед. Мужчина молча протянул мне чашка горячего чая и толстый бутерброд с ветчиной, он улыбался. И я улыбнулась ему в ответ.
- Знаешь, а я уже начала к тебе привыкать, - прошептала я.
- Не надо привыкать, Родинка, - ответил он.  - Пусть каждая встреча будет новой.
В конюшню он меня доставил примерно к полуночи. Всю дорогу мы ехали на одной лошади, так как я наотрез отказалась сесть на Якуба. Он смеялся над моим упрямством, но сильно не возражал, и всю дорогу нежно меня обнимал. Мы никуда не торопилась, двигались спокойно и размеренно. Якуб двигался сзади, привязанный к нашему седлу. Я пригрелась в объятьях и заснула так глубоко, что не проснулась, когда меня сняли с седла и посадили в машину. Водитель разбудил меня уже около пансионата. В полусне я добралась до номера и упала в постель. Едва скинув свою одежду. Сон мгновенно захватил меня и утянул в свои сети.
– Я найду тебя… - снился мне знакомый голос.
– Я найду тебя… -  рассыпались буквы фейерверком ощущений.
– Я найду тебя… Я найду тебя… Я найду тебя…


Рецензии
Мне очень понравилось! Эротические фантазии женщины, а читать интересно. Наверное, потому что написано очень откровенно и без пошлости. И ещё. Попались мне тут грязные комментарии, так, не обращайте на них внимания. Эротическая проза - совершенно беззащитный жанр. А ханжества на Прозе хватает с избытком. Удачи автору.

Сергей Маслобоев   02.10.2015 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое за добрые слова и за поддержку. Заходите еще.

Родинка   02.10.2015 22:13   Заявить о нарушении
Зашёл бы с удовольствием. Да, только я вас Всю прочитал.

Сергей Маслобоев   02.10.2015 22:31   Заявить о нарушении
Завтра будет продолжение)

Родинка   02.10.2015 23:29   Заявить о нарушении
Постараюсь выкроить время, чтобы заглянуть. Вижу, Вы моими байками заинтересовались. Если хватит терпения до моей эротической прозы добраться, не поленитесь комментарии почитать. Поймёте, что не следует обижаться на ханжество. Хотя и по Вам уже прошлись.

Сергей Маслобоев   02.10.2015 23:35   Заявить о нарушении
Мне очень нравятся Ваши морские истории. Я дочь моряка, и мне все это так близко... Много рассказов я наслушалась с детства. Да и сейчас, дневники лежат, надо бы поработать. Да опыта нет в морской тематике. Вот ваше почитаю) может и папиными дневниками займусь. Спасибо за огромное удовольствие.

Родинка   03.10.2015 12:02   Заявить о нарушении