Дата

 Если это дневник,то следовало бы писать
подробнее и ставить даты.
Если же это ума холодные наблюдения,тогда,
конечно...
Хотя я бы тоже посоветовала ставить даты.
Было бы интересно,как с возрастом меняется
то,что мы наблюдаем.


Рецензии
Ничего не меняется, если не считать того, что добавляется тем для наблюдений...
С уважением к Вашим миниатюрам

Валерий Ефимов   06.05.2016 05:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →