Войне - Да!

Хором все кричат: Войне - Да! Пусть летят самолёты и всех засыпают бомбами! Ура! Смерть проклятым! Ура! Мирные жители погибли. Ура! Гремят орудия и дым закрыл солнечные лучи. Ура! Всех сожгём! Ура! Везде залезем! Ура! Пусть живём мы плохо, зато можем сделать ещё хуже другим, пусть дохнут собаки! Ура!  А вот если к вам прилетят самолёты и покрошат ваши дома и сожгут ваши семьи, вы тоже будете кричать ура???


Рецензии
Чтоб им не было места на этой Земле!
Сильно написано.
С уважением,

Анастасия Новичук   04.10.2015 21:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →