По-американски улыбаюсь! Дню Улыбки

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2015/04/25/1729
СБОРНИК "ПОЛИТСАТИРА!" рец.0, фото Яндекс

УЛЫБАЮСЬ ПО-АМЕРИКАНСКИ!

Хоть я ограничена решёткой,
По-американски улыбаюсь!
В объектив пройдохи-папараци
Я попасть с улыбочкой пытаюсь!

Палец мне дадите? Я вам руку
До плеча оттяпаю навечно!
По-американски я! С улыбкой
По-собачьи и бесчеловечно!

Так же вот с улыбкой в Украине…
И до головы уже добрались!
А сначала – так же как и я
Мило по-собачьи улыбались!

Л.КРУПАТИН, МОСКВА, апрель 2015 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →