Орбы Хажилова и Майорова-10

Орбы Хажилова и Майорова-10

Уважаемый ОРБИСТ-Владимир Майоров..!!!
Есть ли у вас фотошоп,или у Дочери-ЛАДА или у Внука...!!!

Пора и вам приниматься исследовать Фотошопом Дополнительную Инфорсацию из Белого Света Вселенной цифры-числа-слова 8.....Божественую Радугу,цифру-число-слово 7-мь Дней Творения Вселенной Граммами-Сантиметрами-Секундами...в сравнении с науными-религиозными-мистическими данными на сегоднящний день........!!!

Посмотрите Внимательно на фотомотаж Хажилова и узнайте Лицо Фантома Человека, сидящего у костра на фоне Дыма......!!!


Информация из интернета...............................Подтипы орбов

Основной тип
Первый подтип – серебристый полупрозрачный шар с одним или несколькими центрами-«глазками». Прозрачность такого орба позволяет совершенно отчетливо видеть объекты сквозь плазмоид, который ко всему прочему имеет спокойный четкий контур-оболочку. Такие объекты – скорее не участники энергообмена, а как бы наблюдатели, находящие интерес в присутствии в определенном пространственно-временном отрезке.

Второй подтип – молочно-белые орбы с низким показателем прозрачности и плохо различимым энергетическим центром. Некоторые данные позволяют заключить, что орбы этого подтипа могут представлять из себя достаточно сильные вампирические структуры. Находясь в неком возбужденном состоянии, они усиленно поглощают энергию. В этот момент их структура приобретает вид вихря, поскольку плазмоид начинает быстрое вибрирующее вращение. Центр-«глазок» становится почти невидимым, поскольку при вращении сливается со структурой.

Третий подтип – радужно-белые орбы с невысоким показателем прозрачности и глазком, расположенным строго по центру. Глазок такого орба является плотным, т.е. эта область орба наименее прозрачна. Такие орбы имеют радиально-лучевую структуру и, по всей видимости, являются сущностями-духами природы, поскольку фиксируются именно при съемке на природе - походы, пикники и т.п.


Информация из интернета.............................Сущности Хранители

Цвет -золотистый шар-плазмоид, обычно довольного большого размера (10 см и больше) без видимого центра, но с хорошо заметным ореолом, который иногда имеет довольно длинные отдельные лучи. В целом форма такого объекта всегда идеально-правильная, сферическая, а прозрачность - не очень высокая.
Структура - представляет собой упорядоченную интерференционную решетку с хорошо заметными узлами и пространственной симметрией. Плазмоид-хранитель имеет, по всей видимости, несколько внешних оболочек, которые обычно угадываются на снимках в виде колец, расположенных по краю сферы.

 Энергетические центры-«глазки» у такого орба, находящегося в спокойном состоянии, не просматриваются, при этом вся поверхностная структура обычно очень хорошо видна и удивительно красива.Место появления - орбы этого типа оказываются почти всегда «привязанными» к конкретному человеку. Что, собственно говоря, неудивительно, поскольку этот объект является паранормальным проявлением позитивного сгустка энергии – Хранителя.Характер и поведение - у обов данного типа скорее созерцательный. По всей видимости, золотистые плазмоиды выполняют некую охранную функцию, осуществляя энерговзаимодействие со своим биологическим объектом-подопечным через всю поверхность сферы.

Орбы Эмоций и Целительства..................................Встречаются такие орбы на фото – исключительно редко.

Цвет - ярко-зеленый, от изумрудного до травянистого, иногда с переходом в золотистый по краю ореола. Зеленый орб всегда имеет относительно малый размер. Чаще всего его размер не превышает размеры шарика для настольного тенниса. Такой орб обычно имеет небольшую прозрачность. Точнее говоря, он почти непрозрачен.

Структура - множество зеленых сфер, как бы вложенных друг в друга. Из-за высокой плотности энергии такой орб обычно имеет «глазок» в середине сферы. Но это скорее всего не является центром для внешнего подключения к объектам, как у некоторых орбов ранее рассмотренных типов. Просвет-глазок располагается всегда строго по центру сферы, с какой бы стороны не наблюдался орб.

Место появления - орбы этого типа наблюдаются в непосредственной близости от человека, находящегося под воздействием сильных положительных эмоций. По некоторым данным, зеленые орбы, представляющие собой позитивные природные сущности, можно наблюдать в период бурного роста растений, вплоть до Ивана Купала. Однако съемка их объективно затруднена, поскольку зеленые орбы сливаются с листвой и травой.

Характер и поведение - ликующий, если это определение применимо в данном контексте. Зеленые орбы ярки, игривы, быстры. На фото иногда оставляют след, какой получается при съемке быстро перемещающегося объекта.

Информация из интернета.......................

Орбы Стражники
Цвет – ярко-голубой шар-плазмоид с заметным, но слегка смазанным центром-«глазком» и небольшим ореолом.

Структура - на больших фото высокого качества интерференционная структура такого орба в целом просматривается, при этом структура Стражника сходна с характеристиками орба-развоплощенного. Разница в том, что плазмоид-стражник на фото имеет как правило только один центр-глазок и такой орб гораздо плотнее, насыщеннее, чем Развоплощенный. Отличие и в цвете, Стражник – ярко голубой, а не молочно-белый.

Место появления – есть основания полагать, что Стражники появляются там, где происходит активное взаимодействие орбов других типов друг с другом и с человеком.
Стражники никогда не наблюдаются ни парами, ни группами. На фото с орбами Стражник обычно один. Говорит ли это о том, что такой орб имеет по сравнению с другими большую силу (или, если угодно, энергетику), мы не знаем. Орб голубого цвета обычно располагается на относительно большой высоте, но иногда наблюдается и на уровне человека, изображенного на фото.

Характер и поведение - чаще всего орба-Стражника можно встретить на фото заброшенных зданий, подвалов, катакомб, пещер, в аномальных местах, а также на массовых собраниях людей. Похоже, что Стражники не выносят яркого света – на всех фото с такими орбами уровень освещения при съемке явно невысок. Стражник надолго зависает в определенном месте, на настоящий момент нет свидетельств быстрого перемещения такого орба в пространстве.

Появление на фото орбов голубого цвета – достаточно редкое явление.

1....................Вам, уважаемый В.Хажилов, будет интересно посмотреть мои снимки дымных фантомов и лучистых орбов.
Наберитесь терпения.
Все будет.
И орбы с глазками будут.
Только без жутких словесных паранормальных характеристик.
Вернемся к этому разговору не знаю когда. В этом году обещаю.
С увсажением

Владимир Майоров   03.10.2015 21:09   

2..........................И вам пора Рассказывать, что говорят ваши Орбы Граммами-Сантиметрами-Секундами о Семи Днях Творения Вселенной...!!!

Вы не благодарная Личность...!!!

БОГ ГЕОМЕТР в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Просит у вас КУСОК ХЛЕБА, чтобы С ГОЛОДУ не Умереть...а вы Ему в ответ,БЕЗНРАВСТВЕННО.............Наберись Терпения.....Мы Тебя заставим нести Твой Крест на Голгофу.........Там мы Тебя БИЧЕВАТЬ Будем до Мучительной Смерти и после Твоего Воскресения будем Нагло Орать.............ПРОЩАЙ НАМ все Убийства и Самоубийства на планете Земля-ДАР БОЖИЙ,который мы,Дьяволы-Человеки сделали человеческим Адом...!!!

http://www.proza.ru/2015/01/13/1325
А вот и ответ вам:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО.....!!!


Виктор Хажилов   03.10.2015 21:16


3....................................Рецензия на «Послесловие к Евангелию от Высоцкого» (Александр Жгутов)

А какое преимущество В.С.Высоцкого перед БОГОМ-ИИСУСОМ Христом,который стоит и Стучит в наше Дьявольское Сердце и уже 2000 лет достучаться не в силах...!!!

Напишите Миниатюру-сравнения РАДИ БОГА и Ради В.С.Высоцкого...!!!

4..................................Вздохнул я и вспомнил-от судьбы не уйдешь.
Не я первый

Владимир Майоров   03.10.2015 22:14   

4..................................................А вы сосчитайте:Сколько Часов вы ПЛЮЮЕТЕ на БОЖЕСТВЕННУЮ Просьбу своим Дьявольским Отказом....Дать БОГУ-ИИСУСУ ХРИСТУ КУСОК ХЛЕБА,чтобы Он не НЕ УМЕР с ГОЛОДА......!!!

И как вас после этого назвать....!!!
Вы Безнравственная Личность и ваш ОТКАЗ-Подлый и Пошлый на Божественную Просьбу рассказать о Семи Днях творения Вселенной Языком Орбов в Граммах-сантиметрах-Секундах....!!!

Только без жутких словесных паранормальных характеристик,-пишет Вдадимир Майоров..........

Хажилов напомнил 100 миллиардов раз.....................Ваш Диагноз Лживый и Пошлый и Подлый и Безнравственный на ОРБ Звезды по имени Солнце....!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 22:27

5................................Не все орбы круглые, увидите.
Не все мои диагнозы лживые, убедитесь.

Владимир Майоров   03.10.2015 22:35   

6..............................Вы не по адресу со своей Информацией.....!!!
Хажилов исследует Орбы с 23.марта 2012 года и написал вам Интернетную Информацию о Орбах,которую вы ЗАПЛЕВАЛИ своей ЗРЯЧЕСЛЕПОТОЙ и ГЛУХОТОЙ....какими бывают Орбы БОЖЕСТВЕННЫЕ и ДЬЯВОЛЬСКО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ....!!!

Что вы,Конкретно,можите добавить к той информации,которую вам Подготовил по вашей же Просьбе-Божественный Орбист ДУРАК и МИСТИК Хажилов,но не дурак и мистик...в миниатюрах.....Орбы Хажилова и Майорова....1-10.....!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 22:41   

7..........................Всему свое время.
Это - как ее, забыл -не терпит суеты.

Владимир Майоров   03.10.2015 23:16

8...................................... Ваша Фраза......ДОМОРОЩЕННЫЕ СУЖДЕНИЯ ............это ПОДЛЫЙ-ПОШЛЫЙ-БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ Диагноз на Информацию Божественного Орба,имя которому Звезда по имени Солнце...!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 23:17 

9............................................... Согласен.
Я, как орб при вспышке, существую в сети при включенном компе.
Я его вырубаю. И исчезаю до утра.

Владимир Майоров   03.10.2015 23:19 

10............................... Вот она ваша ДЬЯВОЛЬСКАЯ Природа в ОТКАЗЕ БОГУ -ИИСУСУ ХРИСТУ дать КУСОЧЕК Хлеба от Булки Орбов.... и навязывать БОГУ свое Человеческое Условие....Безнравственной Фразой....ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 23:20 

11..............................Все прочитал. И сам пишу скоро опубликую. Сейчас меня зимняя пора в спячку загнала начнет день прибывать - и мы северяне очнемся и начнем творить и вытворять А пока в покое покоимся

Владимир Майоров   17.12.2015 21:03 

12........................Обещали до Начала НОВОГО ГОДА...!!!
У Хажилова тоже Дел Дачных и Домащних-Хозяйтсвенных Много...!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:05 

13...................................Верно, а самый короткий день 22, целая неделя в запасе. напишу. Самое сложное-фотографии отформатировать, чтобы пять штук уместилось на страницу.

Владимир Майоров   17.12.2015 21:18 

14......................................... Еще Раз Проверит ваше Обещание не Хажилов,а БОГ ГЕОМЕТР в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода....!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:22 

15...........................................Вот мы наговорили, целая книжка диалогов получилась.
Все пустяки. Природу орбов не представляю даже приблизительно.Фотографии интересные,это так. А размышлять, что этот такие-блики или энергетические сущности-увольте.Терра инкогнита для меня.

Владимир Майоров   17.12.2015 21:25   

16...................................Если вы не представляете,ТО ОБЯЗАНЫ Исследовать ПРИРОДУ ОРБОВ у БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода...!!!
С БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ...!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:27

17......................................Договорились. Раз уж слово дал-сдержу, куда деваться.

Владимир Майоров   17.12.2015 21:26

18.....................................  Я следую обычной методике -сначала нужно собрать фактический материал.Анализ-это уже другая стадия

Владимир Майоров   17.12.2015 21:33 

19...................................У вас ОРБОВ уже 100 миллиардов Плюс ТРИЛЛИОН присланных вам Читателями...!!!
Пора и Классифицировать ОРБЫ в Сравнении С БОЖЕСТВЕННЫМИ Орбами На Слепящем Диске Солнца на фотомонтажах Хажилова...!!!

Кстати..!!!
Еслим вы НЕ ЖАДНЫЙ,то пришлите сегодня-завтра-послезавтра Орбы ваших Читателей на Обработку Фотошопом...!!!

С Божественной Любовью...!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:37

Продолжение


Рецензии
Вам, уважаемый В.Хажилов, будет интересно посмотреть мои снимки дымных фантомов и лучистых орбов.
Наберитесь терпения.
Все будет.
И орбы с глазками будут.
Только без жутких словесных паранормальных характеристик.
Вернемся к этому разговору не знаю когда. В этом году обещаю.
С увсажением

Владимир Майоров   03.10.2015 21:09     Заявить о нарушении
И вам пора Рассказывать, что говорят ваши Орбы Граммаи-Сантиметрами-Секундами о Семи Днях Творения Вселенной...!!!

Вы не благодарная Лицкомть...!!!
БОГ ГЕОМЕТР в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Просит у вас КУСОК ХЛЕБА, чтобы С ГОЛОДУ не Умереть...а вы Ему в ответ,БЕЗНРАВСТВЕННО.............Наберись Терпения.....Мы Тебя заставим нести Твой Крест на Голгофу.........Там мы тебя БИЧЕВАТЬ Будем до Мучительной Смерти и после Твоего воскресения будем Нагло Орать...ПРОЩАЙ НАМ все Убийства и Самоубийства на планете Земля-ДАР БОЖИЙ,который мы,Дьяволы-Человеки сделали человеческим Адом...!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 21:16   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2015/01/13/1325
А вот и ответ вам:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО.....!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 21:22   Заявить о нарушении
Вздохнул я и вспомнил-от судьбы не уйдешь.
Не я первый

Владимир Майоров   03.10.2015 22:14   Заявить о нарушении
А вы сосчитайте:Сколько Часов вы ПЛЮЮЕТЕ на БОЖЕСТВЕННУЮ Просьбу своим Дьявольским Отказом....Дать БОГУ-ИИСУСУ ХРИСТУ КУСОК ХЛЕБА,чтобы Он не НЕ УМЕР с ГОЛОДА......!!!

И как вас после этого назвать....!!!
ы Безнравственная Личность и ваш ОТКАЗ-Подлый и Пошлый на Божественную Просьбу рассказать о Семи Днях творения Вселенной Языком Орбов в Граммах-сантиметрах-Секундах....!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 22:19   Заявить о нарушении
Только без жутких словесных паранормальных характеристик,-пишет Вдадимир Майоров..........

Хажилов напомнил 100 миллиардов раз.....................Ваш Диагноз Лживый и Пошлый и Подлый и Безнравственный на ОРБ Звезды по имени Солнце....!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 22:27   Заявить о нарушении
Не все орбы круглые, увидите.
Не все мои диагнозы лживые, убедитесь.

Владимир Майоров   03.10.2015 22:35   Заявить о нарушении
Вы не по адресу со своей Информацией.....!!!
Хажилов исследует Орбы с 23.марта 2012 года и написал ваи Интернетную Информацию о Орбах,которую вы ЗАПЛЕВАЛИ своей ЗРЯЧЕСЛЕПОТОЙ и ГЛУХОТОЙ....какими бывают Орбы БОЖЕСТВЕННЫЕ и ДЬЯВОЛЬСКО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ....!!!

Что вы,Конкретно,можите добавить к той информации,которую вам Подготовил по вашей же Просьбе-Божественный Орбист ДУРАК и МИСТИК Хажилов,но не дурак и мистик...в миниатюрах.....Орбы Хажилова и Майорова....1-10.....!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 22:41   Заявить о нарушении
О природе орбов мне сказать вообще нечего, а вот фотографий объектов, которые Вас, уверен, удивят-вот их будет достаточно для того, чтобы забыть все доморощенные суждения на тему, кто они есть.

Владимир Майоров   03.10.2015 22:50   Заявить о нарушении
Вот и выложите Одну вашу самую Удивительную Фотографию Орба для сравнения с БОЖЕСТВЕННОЙ Орбой Звездой по имени Солнца,которая самая Удивительнаяя среди всех Удивлений...!!!

Что же вы потратили Миллиарды Секунд на Бездоказательность и не нашли 7 минут для показа вашей самой Удивительной Орбе...!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 23:15   Заявить о нарушении
Всему свое время.
Это - как ее, забыл -не терпит суеты.

Владимир Майоров   03.10.2015 23:16   Заявить о нарушении
Ваша Фраза......ДОМОРОЩЕННЫЕ СУЖДЕНИЯ ............это ПОДЛЫЙ-ПОШЛЫЙ-БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ Диагноз на Информацию Божественного Орба,имя которому Звезда по имени Солнце...!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 23:17   Заявить о нарушении
Согласен.
Я, как орб при вспышке, существую в сети при включенном компе.
Я его вырубаю. И исчезаю до утра.

Владимир Майоров   03.10.2015 23:19   Заявить о нарушении
Вот она ваша ДЬЯВОЛЬСКАЯ Природа в ОТКАЗЕ БОГУ -ИИСУСУ ХРИСТУ дать КУСОЧЕК Хлеба от Булки Орбов.... и навязывать БОГУ свое Человеческое Условие....Безнравственной Фразой....ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...!!!

Виктор Хажилов   03.10.2015 23:20   Заявить о нарушении
Вот мы наговорили, целая книжка диалогов получилась.
Все пустяки. Природу орбов не представляю даже приблизительно.Фотографии интересные,это так. А размышлять, что этот такие-блики или энергетические сущности-увольте.Терра инкогнита для меня.

Владимир Майоров   17.12.2015 21:25   Заявить о нарушении
Если вы не представляете,ТО ОБЯЗАНЫ Исследовать ПРИРОДУ ОРБОВ у БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода...!!!
С БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ...!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:27   Заявить о нарушении
Я следую обычной методике -сначала нужно собрать фактический материал.Анализ-это уже другая стадия

Владимир Майоров   17.12.2015 21:33   Заявить о нарушении
У вас ОРБОВ уже 100 миллиардов Плюс ТРИЛЛИОН присланных вам Читателями...!!!
Пора и Классифицировать ОРБЫ в Сравнении С БОЖЕСТВЕННЫМИ Орбами На Слепящем Диске Солнца на фотомонтажах Хажилова...!!!

Кстати..!!!
Еслим вы НЕ ЖАДНЫЙ,то пришлите сегодня-завтра-послезавтра Орбы ваших Читателей на Обработку Фотошопом...!!!

С Божественной Любовью...!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:37   Заявить о нарушении
Среди присланных-самые обычные, которые ничес не отличаются от моих. Думаю, в интернете их неизмеримо больше.
Мне не жалко, просто они не очень интересные и ничего нового не представляют.

Владимир Майоров   17.12.2015 21:50   Заявить о нарушении
А на каком основании вы думаете что Фотошопу Хажилову эти Орбы НЕ ИНТЕРЕСНЫ....!!!
Значит вы ЖАДНЫЙ....!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:53   Заявить о нарушении
Вот Удивительные Орбы Читательницы,которая Прислала ВЕЛИКОДУШНО свои Орбы...!!!
С Божественной Любовью...!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 21:57   Заявить о нарушении
Я не жадный, я не хочу делиться обыкновенным, широко представленным в интернете. Подождите новых серий, поймете, что я имею в виду.

Владимир Майоров   17.12.2015 22:04   Заявить о нарушении
Вы ЖАДНЫЙ...!!!
Если вам не интересно,то это не значит, что и Хажилову эти Орбы не интересны....!!!
Кстати...!!!
Алифтина Павловна Попова...Такую ЖАДНУЮ Полемику не устраивала....А сразу Же Выслала свой Орб, который вы видели по ссылке...!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 22:21   Заявить о нарушении
Вы ставите Свои ИНТЕРЕСЫ выше все Интересов Хажилова и Приказываете Хажилову ПОДЧИНЯТЬСЯ вашим Безнравственным Капризам....!!!

Виктор Хажилов   17.12.2015 22:23   Заявить о нарушении
Мои фотографии будут пока только здесь, на прозе.
Самые типичные.Которые и представляют интерес. С моей точки зрения, по крайней мере.

Владимир Майоров   17.12.2015 22:34   Заявить о нарушении
Буду ждать до 31.12.2015

Виктор Хажилов   18.12.2015 16:47   Заявить о нарушении
Не подкачаю.Сразу 23 займусь, когда день начнет прибывать.

Владимир Майоров   18.12.2015 17:10   Заявить о нарушении
Ну если Подкачаете,то 01.01.2016 года ЖДИТЕ 100 миллиардного Напоминания...!!!

Виктор Хажилов   18.12.2015 17:14   Заявить о нарушении
Нет -нет, зуб даю, напишу. Пора уже, самому интересно, как читали воспримут очередную серию картинок.

Владимир Майоров   18.12.2015 17:39   Заявить о нарушении