Не боится Дух Самостийности разоблачения, поскольк
Мысль: Никто с записанной книгой на меня не уставится.
Но, вижу, справа вверху из грани между верхом и сверхверхом смотрит кто-то, не имеющий формы.
2015-08-10: Раскрыл я в книге роль Духа ОДСМ в жизни людей так хорошо, что хуже для Духа некуда. Поэтому украсть рукопись и уничтожить её для него возможность продлить свое присутствие в этом мире. Однако не знает ОДСМ, а если знает, то ничего с собой поделать не может, что чем дальше в лес, тем больше дров. На Украине, особенно во времена Порошенко, он столько дров наломал, что его присутствие стало таким видимым, что любой умный русский может сказать брату-украинцу, изворачивающему правду в сторону русского и жаждущему «москаляку на гиляку», что украинец предатель. И никаких слов правды о братстве не хочет украинец слышать, так как в нем Дух такой. ОДСМ заставляет украинца придумывать новую историю, которая плохо придумывается, несмотря на всю хитромудрость ОДСМа. Трудно отказаться от исторической своей родины «Древняя Киевская Русь», поскольку Киев сейчас столица Украины. Не было тогда Мазепы, когда Древняя Киевская Русь начала быть, поэтому не подсуетился ОДСМ вовремя с названием. А подсуетиться так просто было бы: назвал бы «Древняя Киевская казатчина», например, хотя и казаков тогда не было. И «Древней Киевской Украиной» нельзя было бы назвать, потому что не было слова «украина» в природе. А не было потому, что не окраиной был Киев, а центром. Единственное, что остается сейчас ОДСМу, дабы от братства с русским отрешиться, это вообще вычеркнуть из памяти историю, какая есть, и придумать что-то другое, что как раз и делают современные украинские историки. Но делают они это плохо, поскольку за что ни возьмись, везде в древности были русы, которые мешали своей государственностью лихим казацким набегам на мирных граждан. Нынешний обстрел жилых домов Донбаса украинцами это проявление их казацкого характера, для которого как раз гражданское население нормальный объект нападения. Куда денешься от характера?! По характеру надо судить о нации, если она есть.
Справочники выдают много данных о происхождении казаков. ОДСМ, предвидя время, когда вопрос о происхождении украинца встанет ребром, подсуетился с версиями. И они возникли. Со всеми я познакомился и ничего такого определенного, что бы нацию создавало, не нашел. Возникали казаки не только на окраинах Руси как беглые крепостные, но и на окраинах Польши, Литвы, Кавказа. Везде их называли козаками.
Справка:
Казаки; (др.-русск. — коз;къ; укр. — коз;к; польск. — kozak; лит. — kazok;; также в русских летописях: черка;сы) — представители казачества, сложной социальной культуры, сформировавшейся из военно-служивого сословия...
Каза;ки (казаки;, раньше и «козаки» от тюркск. «вольный человек», родственно казахи) — южнорусский и украинский субэтносы, появившиеся в XV веке на литовско-крымском пограничье (проходившем по реке Днепр).
Черкасами их называли в Литве. А черкесами на Кавказе называют разбойников. Если ориентироваться на тюркский язык, то казак это вольный человек. Одним словом, казаки это разбойники, которые возникали везде, где было чем поживиться. Английского разбойника Робин Гуда, был бы он поближе к нашим землям, тоже назвали бы казаком и научили коверкать английский язык так, как коверкают русский украинцы. Прославился Робин Гуд (гуд – хороший) тем, что делился награбленным с бедными. Наверное, и среди пиратов есть относительно хорошие люди, во всём есть свое хорошее и плохое, но в целом пират это всё-таки разбойник. Или, чтоб понятнее было, любой пират и любой разбойник это паразит. Вопрос, какую хорошую историю можно придумать для паразита?
Хорошей истории нет и не может быть у паразита, потому что паразит не может возникнуть раньше того, на чем он будет паразитировать. Вначале Творец творит основу, а потом думает, что бы такое еще сотворить, чтобы основа начала шевелиться (защищаться). Вначале Творец творит язык для основы, а потом для паразита, который придается данной основе, творит тот же самый язык, искажая его. И в кровь каждого отрицательного начала эта способность искажать настоящее закладывается. Робингудовцы, наверное, тоже коверкали английский язык и тоже стали бы республикой, если бы на них нашелся свой Ленин, чтобы создать республику из них. Не нашлось на них своего Ленина. Поэтому были разбойники в Англии – и кончились (в Америку сбежали), когда необходимость в них отпала. Наши разбойники оказались более живучими: родили они своего Обособившегося Духа, которого я назвал ОДСМом (Мазепа). ОДСМ позаботился о том, чтобы наши разбойники затем стали отдельной республикой (в составе СССР). Мог бы ОДСМ и в Англию переметнуться (для Духов земные границы не преграда), везде разбойный Дух рыщет, как волк, в поисках лучшей пищи, но оседает там, где лучше. Больше всего понравилось разбойному Духу возле России. Почему? Потому что, повторю, всякий паразит любит те места, где ему легче достается его добыча. А легче достается там, где люди добрые (изначально русские в Душе своей добрые): добрые значит простые. Простых обмануть проще, чем злых (сложных). Злые сложные, что значит, с ложью они. Злые по природе своей стараются правду не говорить: поэтому всё они так или иначе изворачивают. И в этом есть свой резон: особенно о себе в мире Зла опасно говорить правду, поскольку правда эта может быть использована против сказавшего её. В США у полицейских даже присказка есть такая, когда они арестовывают преступника, что всё сказанное им может быть использовано как свидетельство против него. Так что, если бы Дух Самостийности родился бы где-нибудь в Англии, он всё равно, порыскав по свету, всё равно осел бы возле России. Но он и родился здесь, на окраинах России – на границе с Польшей, Литвой, Турцией. Так Черт рождается и живет ни там, ни здесь, а между там и здесь. В домах Черт появляется в соединениях стен. На планете Черт обитает тоже в межпространствах (между государствами). Это потом государства стали обозначать свои границы, а раньше окраины государств были практически ничьими, поскольку руки государственных органов не дотягивались до окраин. На южных окраинах России в придонье собирались, как известно, беглые крепостные, которых стали называть казаками, вольными людьми. «Як умру, так поховайте на Украйне милой (читай, на окраине), посреди широкой степи выройте могилу…» Родина для украинца широкая степь, где нет никакой власти (где степь, там и родина, но не просто степь, у казаха тоже степь, у украинца степь плодородная).
Брат ли украинец русскому? История «Древней Киевской Руси» одна. Значит, брат. Но это меньшенький брат, которого мама оставила при себе (при Киеве), поскольку не очень он добросовестный. Кажется маме, что не проживет он самостоятельно со своими качествами. Этакий хулиганистый меньшенький у Мамы получился, который не очень и работать расположен, поэтому земля ему такая дается, на которой само всё росло бы, и вообще ему больше ломать по Душе нравится, чем строить. Одним словом, паразит это, очень похожий на Змея, который тоже младший сын в Святой троице (Дух Святой), хотя что-то и творит он (не только ломает). Творит он так, что тут же и ломается у него всё, когда творит. Черномырдина у нас послом отправили на Украину как раз после того, когда он сказал «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Как раз место на Украине таким, у кого получается наоборот, когда они творят как лучше.
ОДСМу все мои выводы о нем как серпом по его святому месту. Здесь своим текстом ОДСМ словно бы говорит мне, что никто с записанной книги на него не уставится, то есть не примет это к сведению, поскольку надо книгу издать и надо быть авторитетом, чтобы изданное стали хотя бы читать. Кстати, первым на известие о потере рукописи отреагировал Миша А. Он сказал, что подготовленную к изданию рукопись кто-то может издать. Эллис, словно иронизируя надо мной, ответила: «Вот и хорошо, у вас же все равно нет денег».
Раньше, когда я посылал свои рукописи в журналы, не возникало у меня мысли об их пропаже. Как-то не приходило мне в голову, что кто-то может опубликовать мой рассказ под своим именем. В каждом моем рассказе есть что-то мое, мной подмеченное в жизни. Зачем это кому-то другому? Но вот Вова Петров на одном из семинаров в гостинице, предлагая мне почитать свою рукопись, смотрю, не выпускает её из рук. Вроде бы, дает, поскольку надо давать другим читать, но давать боится почему-то. «Ты боишься за рукопись?» – спросил я его. «Ты что! Конечно! – ответил он. – Я не смогу издать, а кто-то сможет». В результате, я не взял его рукопись. А он с облегчением вздохнул.
Потом я узнал, что такие случаи не редкость, когда принадлежащее одному автору издает другой, и даже название есть у этого явления – плагиат. В ученой среде присвоение чужого открытия чуть ли не обычное явление. Чарльз Дарвин, известно, опубликовал свое открытие после того, как получил статью по почте от другого специалиста с тем же открытием. Так говорится, а в действительности, что думать автору, пославшему статью со своим открытием авторитету в этой области и увидевшему публикацию не своей работы, а этого авторитета с тем же открытием?!
Это может быть интересно другому только в случае, если он сам над этим думал и что-то придумал. А придумать он может лишь, когда Дух пошлет ему соответствующую мысль. Специально Дух посылает какую-то свою идею сразу двум первооткрывателям в разных местах, чтобы создать соперничество, вражду, ажиотаж. Радио у нас придумывает Попов, на Западе Маркони, лампочку у нас изобретает Лодыгин, в Америке Эдисон. Такая у Духа задача, побыстрее ввести то, что он вводит. Импульсивен этот Дух, как импульсивны и его проводники, то есть горит нетерпением. Поэтому изобретателей бывает и двое, и трое, и больше, потому что быстрее в этом случае вводится в жизнь изобретение.
Однако никто не покушается на изобретения Теслы. Почему? Потому что они так уникальны, что никто не может повторить их даже спустя много времени. И еще потому их никто не может повторить, что это изобретения из космического будущего, к чему не имеет отношения Дух Самостийности, занимающийся вводом в жизнь изобретений в мире Зла. А кому пришло в голову повторить открытие Иисуса Христа о распятии человека между небом и землей? Только в пародийном виде повторяли его, с подачи Духа, апостолы: кто вверх ногами распинался, кто в виде андреевского креста, кто четвертованием, а кто (Иоанн) сам ложился в могилу живым и исчезал из-под камней.
Точно так никто не может покуситься на мое откровение, поскольку старый Дух, занимающийся этими делами, способен только спародировать что-то настоящее. А если настоящего нет, во всяком случае, пока оно не получило широкой известности, то и пародировать нечего. Кто может издать мои книги под своим именем, если никто не в состоянии в достаточной для того мере понять сказанное? Как не понимали откровения Иисуса Христа, распинающегося по своей воле на Кресте евреи, так не понимают сейчас моей жизни люди, которым дороги прелести этой жизни. Понять это могут только те, у кого ум развился должным образом. А если он развился должным образом, то ему не придет в голову присваивать не свое.
Гена Д., который рисовал мне некоторые рисунки, делал это по моим запросам. У меня эти запросы возникали, а не у него. Когда он сам попробовал задавать свои вопросы дома, его рука рисовала ему ответ, а после зачеркивала нарисованное. Зачеркивала потому, что ум его (языческого уровня развития) не готов для восприятия того, что понимается только развитым умом. Павел Г., что мы видели выше, задает вопросы, прямо имеющие отношение к его земной жизни, в том числе и духовной. Близко у него не возникает вопросов об устройстве Космического Пространства, потому что его Дух центрирован в земной жизни: какое ему дело до Космоса? Римлянин Савл может заниматься только прибыльными для еврея делами, шить палатки, например, которые можно продать, а потом он может проповедовать (принудительно, как выяснилось) то, что открыто Иисусом Христом, то есть паразитировать на этом.
Всё это я понял несколько позднее, а в 1996 подумал, ну и хлюст этот ОДСМ: придумал же, как украсть у меня рукопись. Может быть, придумает и как издать её? За ним это, поскольку есть в его руках нужные средства воздействия, не заржавеет. Хотел я её тогда опубликовать в нашем ковровском сборнике «Провинция», но Борис Л. сказал мне, что это не читабельно. Ну я и успокоился, поскольку если это не читабельно, то никто не сможет её опубликовать. Непонятно ортодоксальному материалисту, о чем тут речь вообще. Это был, напомню, сборник заглавий, которые, действительно, для логического ума как абракадабра, рисунки тоже требовали объяснений, чтоб понять, с какого перепугу я вдруг залетел в такие верха, в какие никто никогда не летал и не мечтал летать.
А потом, когда я начал публиковать уже на логическом языке всё это в Самиздате в 2005, философ Кончеев сказал, что поймут меня, может быть, через три тысячи лет. Если разжеванное и разложенное по полочкам не понимают, то о каком плагиате может идти речь? То есть пугал меня хлюст ОДСМ в 1996 тем, чего не может быть, что он прекрасно знал. Знал ОДСМ, что не его это тема, поскольку история апостола Павла не повторится, а будет с его проводником нечто похожее на то, что было с Мазепой, который сбежал в Турцию после поражения Карла в Полтавской битве и лишь оттуда узнавал Мазепа, как клянут его в Малороссии на каждом углу и как возвращаются из Сибири несправедливо сосланные им люди. Нет, не каялся Мазепа, а свою царскую обиду таил, что не по его воле пошла жизнь в Малороссии.
Как раз где-то в это время, после 2005, нарисовался у меня в саду Павел Г. Как раз у меня с собой была бутылка моего вина, которую я вез из погреба домой, посидели мы с ним за этой бутылочкой, сказал ему, заходите, всё-таки часть Пути мы вместе прошли. Бывает он в Коврове по своим бизнес-делам. Но больше не заходил. И правильно. У него свои дела, у меня свои. А прошлое вспоминать, если всё в прошлом перемолото, какой смысл?!
Зашел он, я думаю, затем, чтобы узнать, не изменилось ли что в моей жизни и не пригодятся ли его способности, когда книги начнут распространяться. У его Духа, повторю, своей идеи нет и не может быть, поскольку он паразит, поэтому без дела остался Павел Г. со всеми своими способностями. Сказал я ему, что начал набирать свои книги на компьютере и публиковать их в Интернете. Его Интернет, похоже, не интересовал. Не интересовал потому, что не нужны в Интернете помощники в распространении, тем более такие, у которых всё предательством заканчивается.
Свидетельство о публикации №215100300590